Fiat Ulysse 1994

В начале 90-х годов решил сменить машину, при этом во время поисков основными параметрами оказались: вместительность, просторность, универсальность, экономичность и надежность. Другими словами внешний вид, а также технические параметры переходили на второй план, если не на третий, поскольку огромную роль при покупке Fiat Ulysse, сыграла стоимость.
Дело в том, что автомобиль не до конца соответствовал всем моим требованиям и желаниям, однако низкая цена все-таки заставила на это закрыть глаза. Сейчас я вовсе не жалею о произведенной покупке, поскольку итальянская сборка действительно порадовала. Если и будут менять Фиат Улисс, то вполне возможно, что отдам предпочтение именно этой марке.
Естественно, порой хочется погонять, но машина вовсе не создана для этого, поскольку медленно набирается скорость, хоть под капотом находится двухлитровый двигатель. В качестве еще одного плюса можно отметить низкий расход масла и топлива, поэтому машину можно смело отнести к экономичным автомобилям. В общем, Fiat Ulysse получил бы от меня 5 с плюсом, если я бы оценивал эту машину на каком-нибудь автомобильном конкурсе в 90-х годах.

По теме:
Fiat Stilo 2001
Fiat Marea 1996
Fiat Doblo Cargo 2000
Fiat Panda 2005 года
Fiat Linea 2010 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото