Тюнинг ауди 80 б3

При всех своих плюсах (которых, поверьте, очень много), автомобиль можно сделать еще лучше, чем он есть. В этом нам поможет автопреображение, называемое «тюнингом». Тюнинг ауди 80 своими руками – задача вполне реальная. В полной обработке этот автомобиль выглядит еще лучше, чем без неё, а поверьте, на свои года «бочка» выглядит вполне свежо и солидно.
Прежде всего поговорим о внешнем тюнинге данного творения немецкого гения. Поверьте, в полном преображении иногда этот автомобиль узнать просто невозможно. Передний и задний бампер на ауди 80 достать легко, но лучше, для эксклюзивности, делать его на заказ. При этом замена бампера преобразит машину до неузнаваемости. Установка спойлера и боковых молдингов так же поможет преобразить автомобиль, предав ему более спортивный вид.
Диски на ауди 80 б3 подойдут любые, но тут главное без фанатизма. 17“ вполне достаточно, если вы хотите, чтобы ваша машина походила на спорткар. Вместе с дисками стоит так же озаботиться преобретением новой оптики на ауди 80 б3, поскольку «глазки» играют немаловажную роль в внешнем виде вашего авто.
Стандартная приборная панель ауди 80 сера и скучна, да и с добавлением новых функций (тюнинг же проводим, как-ни-как) её придется заменить на более функциональную соответственно. В салон можно поставить новые кресла, но советую просто обновить старые, ведь Ауди всегда отличались удобством своего салона.

По теме:
Тюнинг бмв 520 е34
Ангельские глазки на БМВ Е34
Тюнинг БМВ Х5 Е70
Тюнинг фольксваген Т4
Требуется ли тюнинг мицубиси паджеро 4
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото