Тюнинг фольксваген Т4

Фольксваген Транспортер Т4 является практическим средством передвижения. Этот цельнометаллический фургон полукапотной компоновки позволяет перевозить груз, весом до одной тонны. Производится автомобиль с 1990 года и стал довольно востребован и популярен среди покупателей. Не смотря на то, что первоначальная модель фольксвагена Т4 достигла успеха, производители с каждым годом стараются модернизировать автомобиль. Именно этот фургон стал первым, в котором двигатель расположили спереди. Также в фольксвагене Т4 применили водяное охлаждение двигателя и передний привод. В 1992 году, благодаря своей популярности, Т4 завоевал титул Международного фургона года.
В 1996 году микроавтобус усовершенствовали. Производители позаботились о водителях и пассажирах в случае чрезвычайной ситуации на дороге: была установлена антиблокировочная система тормозов и современная система контроля за торможением двигателя. Производитель старается выпускать хороший качественный товар, но все автомобили одной марки будут отличаться цветом, поэтому тюнинг фольксваген Т4 поможет владельцу купленного фургона выделить его из огромного числа других такой же марки.
Сделать ремонт фольксваген т4 своими руками под силу не каждому автовладельцу, но большое количество сервисов помогут не только справиться с большой поломкой авто, но и прокачать тормоза или же заменить масло.
Так как этот микроавтобус довольно популярен, запчасти на фольксваген т4 купить не составит больших усилий. Любой магазин автозапчастей предложит вам огромный выбор товаров по доступным ценам.
Как сделать тюнинг автомобилей фольксваген т4? Что именно установить для фургона, чтобы украсить его первоначальный вид? Можно приобрести дуги (кенгурятники, площадки из нержавеющей стали, рейлинги на крышу), которые не только придадут автомобилю агрессивного вида, но и защитят от ударов. Хромпакеты на Т4 для ручек, зеркал, решёток, порогов украсят автоаксессуары и защитят от повреждений.
Пластиковые накладки на панель имитируют дерево, алюминий и карбон. Практичным аксессуаром являются брызговики, которые будут незаменимы в снежную или дождевую погоду.

По теме:
Требуется ли тюнинг мицубиси паджеро 4
Тюнинг Лексус 570 - хочешь уникальный Lexus 570 то используй аксессуары
Внешний тюнинг БМВ 520 Е34 и тюнинг салона
Ангельские глазки на БМВ Е34 как элемент тюнинга
Тюнинг БМВ х5 е70. Установка дисков, порогов и обвеса на БМВ х5 е70
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото