Ангельские глазки на БМВ Е34

Владелец авто, установивший неоновый контур, будет в восхищении от внешнего вида своего железного друга. Сперва ангельские глазки применяли только для знаменитой формы немецких фар автомобиля БМВ. Но в наше время их можно купить и установить на любую машину.
Ангельские глазки на БМВ Е34 не только прекрасно выглядят, но и имеют практическое применение, они помогают владельцу авто справляться с плохими погодными условиями на дороге. Сильное сияние фар видно издалека даже во время плохой видимости, что предотвращает столкновения машин на дороге. Также положительным качеством таких фар является и малых расход электричества.
Фары на БМВ Е34 можно украсить неоновым контуром как своими руками, так и воспользовавшись услугами мастеров из автосервиса. Только имейте в виду, что пользуясь услугами автомастерских, обязательно убедитесь в том, что изделие для украшения фар вам устанавливают фабричные, а не кустарного производства. Внешне они могут и не отличаться друг от друга, но в последствии неоновая подсветка кустарного производства может существенно повредить электронику вашего авто. Если неправильно провести изоляционные работы, то в непогоду может даже случиться короткое замыкание, поэтому к этому вопросу просто необходимо отнестись серьёзно.
Комплект "Ангельские глазки" для БМВ Е34 состоит из 4 колец и 2 блоков розжига. Они имеют отличное сияние и днём, и ночью, прекрасно смотрятся со стороны, украсят ваше авто и выделят его из толпы. Если говорить о технологии изготовления и свечении ангельских глазок, то они напоминают лампы дневного света. Оптика на БМВ Е34 с применением такого тюнинга, как неоновые кольца, имеет долгий срок эксплуатации, приблизительно 20000 часов. Яркость света таких фар будет намного лучше светодиодных аналогов, температура света 7000К.
Владелец авто, который заботится не только о красоте своего железного коня, но и о своей безопасности, обязательно приобретёт ангельские глазки.

По теме:
Тюнинг БМВ Х5 Е70
Тюнинг фольксваген Т4
Требуется ли тюнинг мицубиси паджеро 4
Тюнинг Лексус 570 - хочешь уникальный Lexus 570 то используй аксессуары
Внешний тюнинг БМВ 520 Е34 и тюнинг салона
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото