Требуется ли тюнинг мицубиси паджеро 4

Первая модель Mitsubishi появилась ещё в далёком 1934 году и с каждым годом совершенствуется. Mitsubishi Pajero – это автомобиль, завоевавший победу много раз подряд в ралли Дакар. Внешний вид джипа Паджеро 4 можно оценить как безукоризненный, он прекрасно подойдёт как для города, так и для бездорожья. Радиаторная решётка и передний бампер украшают авто, придавая ему выразительности и индивидуальности. Для максимальной функциональности Мицубиси оснащён черными рейлингами на крыше и передней защитой. Красивый вид машины дополняют изящные 18-дюймовые диски.
Двигатель мицубиси паджеро может быть трёх вариантов, смотря для какой максимальной мощности желаете вы в дальнейшем использовать ваше авто: бензиновый, объёмом 3 л, мощность которого 178 лс, 3,2 –литровый (200 лс) и 3,8-литровый (250 лс).
Новый мицубиси паджеро, благодаря используемым при разработке и производстве этого авто технологиям, является одним из самых популярных на рынке не только своей родины, но и в мире. Грациозность железного коня привлекает взоры автолюбителей, находясь за рулём джипа, чувствуешь себя комфортно.
Но чтобы ваши чувства удовлетворённости автомобилем были более глубокими, следовало бы добавить немного перчинки с помощью тюнинга мицубиси паджеро 4. Большое количество магазинов автозапчастей предлагают купить тюнинг и аксессуары для авто джип паджеро.
Тюнинг интерьера Мицубиси Паджеро 4 может быть осуществлён с помощью резиновых ковриков для салона, коврика в багажник, накладок на пороги, штатной магнитолы и хромированных накладок на педали.
Тюнинг экстерьера тоже немаловажен, он существенно может изменить ваше авто. Для этого можно использовать хромированную накладку на решётку радиатора, хром на зеркала и на дверные ручки, окантовка на передние фары, а также их защита, дефлекторы дверей и капота, брызговики. У вас есть возможность заменить заднюю оптику, противотуманные фары, продольные рейлинги (багажник на крышу) и поперечины к ним, чехол запаски, а также козырёк на заднее стекло.

По теме:
Тюнинг Лексус 570 - хочешь уникальный Lexus 570 то используй аксессуары
Внешний тюнинг БМВ 520 Е34 и тюнинг салона
Ангельские глазки на БМВ Е34 как элемент тюнинга
Тюнинг БМВ х5 е70. Установка дисков, порогов и обвеса на БМВ х5 е70
Внешний тюнинг БМВ Х5 Е53, оптика, обвес, пороги на БМВ Х5 Е53
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото