Ангельские глазки на БМВ Е34 как элемент тюнинга

Авто БМВ Е34 выпускался с 1988 года по 1995 год. Данная модель была легко узнаваема, чему способствовала схожесть с седьмой и третьей моделями. Считается, что Е34 вобрал в себя самое лучшее из своих предшественников, поскольку был выпущен последним. Данное авто в то время считалось самым лучшим и технологичным. Сегодня же модель считается самой надежной из всех имеющихся БМВ.
Сегодня существует много тюнинга, позволяющего дополнить и без того достаточно гармоничный облик модели Е34. Однако очень легко перестараться, делая машину оригинальной, поэтому лучше обойтись самым минимумом. Так, можно без опаски установить оптику на БМВ Е34, реснички, спойлер или накладку переднего бампера.
Замена головных фар авто на ангельские глазки на БМВ Е34 позволит улучшить в значительной степени облик машины, а также существенно повысить качество освещения. Оптика на БМВ Е34 может быть достаточно разнообразной. Так, это могут быть фары на БМВ Е34 с ресничками светящимися ангельские глазки, с линзой-прожектором, в R8 стиле с дневными ходовыми светодиодными огнями или фары с габаритной светодиодной полосой в А5 стиле.
Основным отличием фар на БМВ Е34 ангельские глазки является наличие светодиодных светящихся колец вокруг линз. Именно они придают автомобилю красоту и элегантность. Могут подсвечиваться обычными лампами или неоновыми яркими белыми. В любом случае, наличие ангельских глазок на БМВ Е34 придаст модели некую изысканность. Подобные фары преимущественно сочетаются с линзованной, хрустальной, или же хромированной вставкой.
Сделав небольшой тюнинг своего авто – вы придадите ему завершенный вид, придав практических качеств. А окончательно воплотить мечту об идеальном авто поможет тюнинг салона.

По теме:
Тюнинг БМВ х5 е70. Установка дисков, порогов и обвеса на БМВ х5 е70
Внешний тюнинг БМВ Х5 Е53, оптика, обвес, пороги на БМВ Х5 Е53
Как выполнить тюнинг панели приборов
Как провести тюнинг подвески
Как выполнить тюнинг стекол по ГОСТу
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото