Renault Kangoo KC 2009

Я в 2009 году приобрел себе совершенно новый Renault Kangoo KC, хотя до этого тоже есть на той же марке практически 8 лет, остался доволен, в связи, с чем и решился на новую модель. Renault Kangoo KC – это пассажирская версия автомобиля, которая универсальна во всех отношениях.
Машина очень просторная, имеет широкую обзорность, замечательного качества подвеска, салон эргономичен, вообще плюсов много, однако есть и парочку минусов. Внешность у Кангу скажем просто – на любителя, к тому же салон машины выполнен из не совсем хорошего пластика, у сидений нет боковых поддержек. Такая машина отлично подходит для каких-либо загородных поездок или для обеспечения хозяйства. Лично я работаю торговым агентом, и такой автомобиль как Кангу для меня просто незаменим, поскольку я постоянно пользуюсь его просторным багажником, перевожу много товара. К тому для меня очень удобно использовать задние двери, которые открываются на распашку.
Renault Kangoo KC оснащен средним по мощности двигателем, машина медленно разгоняется, когда ездишь по городу, то особо этого не замечаешь, а вот на трассе сразу становиться, очевиден этот недостаток. Я замерял, что по городу мой расход топлива где-то около 12 литров, на трассе – 10 литров. Многовато, зато машина пока ни разу не ломалась – Кангу настоящий работяга, надежен и просторен.

По теме:
Renault Espace 2004
Renault Grand Scenic 2006
Renault Twingo 1998
Renault Symbol 2008
Renault Logan 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото