Renault Grand Scenic 2006

Renault Grand Scenic – это, прежде всего, практичный автомобиль. Благодаря просторному багажнику он с легкостью может быть адаптирован к любой ситуации. Пространство можно увеличить, если сложить сидения. На это уйдет всего пару секунд. Количество посадочных мест в одно мгновение может быть изменено от одного до семи. Сидя за рулем этого автомобиля чувствуешь безграничную свободу передвижения.
Салон Рено Гранд Сценик очень комфортабельный, в нем все пассажиры чувствуют себя максимально удобно: каждый имеет отдельное сидение, которое может регулироваться в зависимости от индивидуальных особенностей. Здесь каждый располагает одинаковым доступом к вещевым отделениям, уровнем освещенности и теплового комфорта. Есть множество вещевых отделений, которые способны сделать повседневную жизнь значительно проще. В этой машине продумана каждая мелочь.
Renault Grand Scenic может похвастаться наличием оборудования, которое на самом высоком уровне обеспечивает безопасность водителя и пассажиров в любой ситуации. В Рено Гранд Сценик применяются технологии, которые не только делают управление автомобилем значительно легче, но смогут предупредить опасные ситуации и обеспечить оптимальные условия во время поездки на любое расстояние.

По теме:
Renault Twingo 1998
Renault Symbol 2008
Renault Logan 2008 года выпуска
Renault Kangoo 2002 года
Renault Laguna 2010 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото