Renault Symbol 2008

Renault Symbol - очень надежный, прост в эксплуатации, бесшумный, элегантный автомобиль с достаточно большим багажником.
Рено Симбол агрегируется надежный, тяговитым, экономичным и недорогим в обслуживании двигателем. Этот силовой агрегат работает без сбоев даже при температуре ниже 35С. Коробка переключения скоростей переключается легко, без заеданий и стуков, и долгое время не нуждается в ремонте. Сцепление выжимается легко и плавно.
Также стоит упомянуть о высокой коррозионной стойкости оцинкованного кузова Renault Symbol, который не поддаётся ржавчине даже в местах повреждения лакокрасочного покрытия. Еще хотелось бы отметить хорошую шумоизоляцию салона Renault Symbol: на низких и средних оборотах двигатель почти не слышно. А вибрация от двигателя в салоне практически не ощущается.
Однако Рено Симбол не может похвастаться большой вместительностью салона, которая пострадала за счёт большого багажного отделения. Поэтому пассажиры заднего ряда сидений чувствуют себя не очень комфортно. За счет этого для большой семьи и крупных водителей этот автомобиль будет не очень удобным.
Renault Symbol – это идеальная машина для водителей, которые ищут недорогое и неприхотливое транспортное средство.

По теме:
Renault Logan 2008 года выпуска
Renault Kangoo 2002 года
Renault Laguna 2010 года
Renault Duster 2010 года выпуска
Renault Scenic 2005 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото