Daihatsu Altis 2006

Этот седан бизнес класса я приобрел совсем недавно уже с пробегом, но ничуть об этом не жалею. Скорее конечно хотелось бы прикупить себе совершенно новый автомобиль Daihatsu Altis, но пока что планов таких нет поскольку на новое авто еще не успел заработать. Брал машинку 2006 года, последний год, когда выпускалось первое оригинальное поколение данных автомобилей.
На сегодняшний день мы с Daihatsu Altis уже больше 7 лет, и я могу точно сказать это машина, которая не подведет вас в серьезной ситуации. Данный автомобиль изначально разрабатывался только лишь для внутреннего японского рынка, причем совершенно небольшими партиями, но уже в нынешний момент Дайхатсу Алтис можно приобрести всем без исключения.
Автомобиль меня лично полностью устраивают, гибридный силовой агрегат просто замечательно экономит средства и дает возможность авто показать всю свою мощность и силу в работе. Антиблокировочная система хорошо показывает себя в зимнее время года. Дизайн также отличается своей роскошью, поскольку данное авто является полной копией Toyota Camry. И при этом за меньшие денежные средства можно приобрести отличнее качественное авто да еще и с таким прекрасным дизайном. Так что как по мне, стоит просто наслаждаться. Из ярких недостатков данного автомобиля я заметил только лишь то, что машина ест антифриз просто литрами, и куда он пропадает совершенно непонятно. Так что владельцам данного автомобиля, у которых такой проблемы нет, очень повезло.

По теме:
Daihatsu Rocky Hard Top 1998
Daihatsu Terios 2008
Daihatsu Gran Move 1997
Daihatsu Terios 2007 года
Daihatsu Sirion 2010 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото