Daihatsu Rocky Hard Top 1998

Что тут сказать, все пишут отзывы о качестве, ходовой части и тому подобное, а мне бы хотелось оставить свой отзыв, о том насколько замечательный дизайн и трансформирующиеся свойства данного автомобиля. Авто Daihatsu Rocky Hard Top очень надежный и крепкий транспорт, именно транспорт, поскольку простым автомобилем или средством передвижения его назвать невозможно. Если вам захочется чего-то новенького, а жаркое лето просто не будет давать вам вдохнуть, то на вашем джипе Daihatsu Rocky Hard Top можно легко снять крышу, и наслаждаться получившемся кабриолетом, или же открыть люк, и вдыхать свежий воздух на пути к дому. Приобретя такой автомобиль ваша семья, ваши дети и ваша жена и не глянут ни на какой другой, даже дорогостоящий автомобиль, а на дороге в городе или же на трассе все будут притормаживать, и интересоваться вашим авто. Поскольку на сегодняшний день на отечественном рынке данная марка представлена, очень мало, и мало кто знает о существовании модельного ряда Daihatsu.
Что сказать этот автомобиль показывает только лишь качественные показатели и только плюсы, из минусов стоит упомянуть только лишь не очень качественную звукоизоляцию, проблему которой страдают многие как модели, так и марки автомобилей.
Такое авто я бы с удовольствием порекомендовал людям которые любят ездить на природу, рыбалку или охоту, так как в таких условиях она просто незаменима. Выбирайте, приобретайте и наслаждайтесь.

По теме:
Daihatsu Terios 2008
Daihatsu Gran Move 1997
Daihatsu Terios 2007 года
Daihatsu Sirion 2010 г/в
Daihatsu Charade 1994 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото