Toyota Corolla 2009

Модель Королла, это одна из самых долгих по выпуску моделей. Она имеет имидж надежного автомобиля, благодаря Короле Тойота утвердилась в глазах мира. С 2000-го по 2009-й год выпускалось уже девятое поколение этой модели. Тойота Королла 2009 встречаются на рынке подержанных автомобилей с двигателем как с 1.6 литровыми, так и с 1.4 литровыми. Модель встречается в кузове седан, хетчбек и универсал. Седан производился тогда в Турции, универсалы производились в Японии, а в Великобритании производились хетчбеки.
Практика показала, что достаточно долго кузов способен противится процессам коррозии. В этом сыграл роль процесс оцинкования кузова. Бампера также отлично поддаются ремонту. Часто в большом городе водители попадают в мелкие аварии и повреждают бампера. Любые повреждения, которые незначительны и убираются нагревом, или покраской. Бампера держаться всего на двух винтах.
Toyota Corolla 2009, с универсалом кузовом, имеет вместительность такую, что даже войдет при перевозке мебель. Двигатель 1.6 имеет четыре цилиндра и способен отдать сто десять лошадиных сил.
Для Toyota Corolla 2009 характерна стабильная работа двигателя, но при условии, что все техосмотры проходились вовремя. Поломок не будет, а это значит, что не будет расходов на ремонты. Двигатель боится чрезмерных нагрузок. Не стоит этим автомобилем выполнять буксирование других автомобилей. А в холодное время года рекомендуется давать двигателю прогреваться, чтобы не было сильного износа деталей. В зимнее время двигатель показывает стабильную работу и при морозах двигатель без задержек заводится.
В салоне есть все, что необходимо обычному водителю Простой комфорт и качественное исполнение мелких деталей позволяет долго служить кнопкам и ручкам. Автомагнитола всегда может сказать дорогая версия, или обычная версия салона. В дорогой версии есть магнитола и компьютер с большим экраном. Салон при вибрации не имеет скрипящих частей и это очень радует уши.

По теме:
Toyota Cresta 1988
Toyota Camry 2006
Toyota Curren 1994
Toyota Avalon 2001 года выпуска
Toyota Aristo 1993 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото