Ford Capri 1994

Являюсь счастливым владельцем Ford Capri мустанга вот уже 4 года. С трудом нашел это авто и ни капли не жалею о потраченном времени и силах. Такой мощности под капотом я еще никогда не ощущал и теперь наслаждаюсь каждой секундой, проведенной за рулем своего железного коня.
О мощной машине мечтал уже давно. Машина мне нужна исключительно для поездках по городу и лишь изредка для выездов на природу. Поэтому вместо вместительности и «семейности» дизайна отдал предпочтение стильной и мощной модели, с которой смело можно участвовать в уличных гонках. Форд Капри идеально подходила мне. И мои ожидания были полностью оправданы: мощность, какая-то «мускулистость» кузова. Машина, которая дополняет твой стиль, привлекает внимание, создает твой имидж.
Так как машинку брал 1994 года выпуска, никаких электронных гаджетов в ней не предусмотрено. Все очень просто, салон выполнен в духе минимализма. Но это даже добавляет шарма Ford Capri. Он строгий, резкий и выносливый одновременно, что мне очень по душе.
Есть и минусы. Если отсутствие электронных примочек меня не смущает, то плохая шумоизоляция первое время раздражала. Сейчас уже привык, да и так полюбил автомобиль, что готов ему простить любые недочеты. Кроме плохой звукоизоляции стоит отметить и прожорливость машины, что в принципе для такого мощного авто с двигателем V8 немудрено. В городе за 100 километров Капри поглощает до 27 литров топлива. Учусь водить экономно, да и если честно, пользуюсь я им довольно редко – только ради удовольствия, так что такие затраты меня не смущают.

По теме:
Ford Aspire 1995
Ford Mondeo 2010
Ford Transit Connect 2008
Ford Escape 2003
Ford Mondeo 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото