Toyota Vitz 2000

Привет всем!

Хочу поделиться впечатлениями от автомобиля Toyota Vitz 2000. Купил я его уже больше двух лет назад. До этого ездил только на российских машинах. Приобретать снова собирались более новую русскую машину. Причем, хотелось автомобиль с наворотами, а не просто в заводской комплектации. Но на наши деньги нам такую машину найти не удалось, тогда мы решили взглянуть на иномарки. Неожиданно нашли то, что нужно, среди японских машин. Автомобиль нам сразу понравился, да и стоил не так дорого.

Конечно, сначала я опасался брать машину с правым рулем, тем более, что их запрещать собирались, насколько я знаю. Я думал, что долго не смогу привыкнуть к управлению таким автомобилем. Однако на практике, все оказалось гораздо проще, привык я сразу, и мне понравилось. Жена тоже с первого раза без всяких проблем поехала.

Что очень радует – на машине есть все навороты, как мы и хотели. Автоматическая коробка передач очень нравится, раньше и не знал, как это удобно. В жаркую погоду нас просто спасает климат-контроль, к работе которого претензий нет. Никаких проблем с автомобилем пока не возникало, все работает. Ездили на нем даже по горным дорогам – едет нормально.

Что касается салона, то он очень комфортабельный. Хотя машина и маленькая, но салон достаточно просторный и вместительный. Есть разные бардачки и ящички для перевозки разных мелочей. В комплектацию входят две подушки безопасности, электростеклоподьемники на все двери, электрозеркала, ГУР и ABS. Кроме того, имеется электроключ, встроенный CD, автомагнитола, а также радио. Конечно, с российской машиной и не сравнить даже.

Должен сказать, что нашу семью машина полностью устраивает, отвечает всем нашим требованиям. Я не поклонник скоростной езды, поэтому динамики мне хватает. Двигатель стоит на 70 л.с., максимальная скорость - 120 км/ч. Машина нормально едет даже по снегу или грязи. Короче говоря, своим выбором я очень доволен.

По теме:
Toyota Corolla Levin 1997
Toyota RAV4 xa1 5dr 1998 г.в
Toyota 4Runner 2009 г.в.
Toyota RAV4 2010 г.в.
Toyota Hilux 2012
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото