Seat Toledo 1997

Привет всем!

Решил написать отзыв о своем автомобиле Seat Toledo 1997. Честно говоря, Я эту машину покупать не собирался. Рассматривал совсем другие варианты, а о таком автомобиле даже не слышал. Моей целью была покупка подержанной иномарки в хорошем состоянии. Выбирал автомобиль со знакомым, который знает толк в таких делах. Именно он и посоветовал мне приобрести эту машину.

Автомобиль этот был пригнан из Германии, на момент покупки ему было уже около 5 лет. Я долго сомневался, понятное дело, но потом все же рискнул. Купил машину с объемом мотора 1,6 куб. см, пробег на тот момент составлял около 80 тысяч км. Автомобиль оснащен механической коробкой передач. Эксплуатирую я эту машину уже около трех лет, меня практически все устраивает.

Автомобиль меня пока не подводил, несмотря на почтенный возраст. Никакого серьезного ремонта не требовалось. Пришлось поменять глушитель через пару лет после покупки. Нужно отметить, что ходовая часть машины очень надежная, производства Фольксваген. Машина была произведена в Германии на заводе Фольксваген. Можно сказать, что немецкое качество сборки дает о себе знать.
- неугоняемость (страховой агент сказал, что процент угонов СЕАТов по Москве за 2001 год, если не ошибаюсь годом, равен нулю),
- топливо А-92 (рекомендуемое производителем).

Короче говоря, никто не ожидал, что машина окажется настолько хороша. Постараюсь объективно рассказать обо всех ее преимуществах и недостатках. Прежде всего, у машины довольно просторный и комфортабельный салон. Задние сидения можно разложить. Багажный отсек тоже очень вместительный. Посадка достаточно высокая, сидеть удобно. Кузов полностью оцинкован, что очень здорово, можно ржавчины не бояться. Езжу только на 92 бензине. Хотя, мотор и не слишком мощный, но динамики мне хватает, для города машина отлично подходит. Машина неплохо держит дорогу, легко входит в повороты. Управляемость хорошая, машина нормально слушается руля.

Подвеска у машины очень мягкая, небольшие неровности вообще не ощущаются. Автомобиль легко заводится даже в зимние холода, что меня очень радует. Из других достоинств этой машины могу также назвать ее неугоняемость, она совершенно не пользуется популярностью у угонщиков. Еще автомобиль прост и довольно дешев в обслуживании, запчасти стоят не слишком дорого.

В заключении могу сказать, что своим выбором я доволен. Конечно, этот автомобиль не подходит взыскательным покупателям, но мне все нравится. Я обращаю внимание, прежде всего, на ходовые качества машины, а не на дизайн и навороты. Машина очень практичная и удобная в эксплуатации.

По теме:
Фиат Альбеа Классик
Seat Toledo 1.6 (100 л.с.) AT
Сеат Леон
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото