Сеат Леон

На момент написания этого я имею водительский стаж - три года. В моей жизни автомобиль всегда стоял на отдельной строке, за три года мне пришлось сменить двенадцать авто. Следующим транспортным средством в моей жизни будет Seat Leon, этот автомобиль впечатлил меня с самого начала, как только я сел за его руль. Автомобиль отменно держит дорогу, имеет хорошую разгонную динамику, да еще и чувствует любое движение водителя. Я выбрал для себя комплектацию с двухлитровым силовым агрегатом, который подходит для авто наибольше, конечно для гоночных соревнований этого будет мало, но все же для эксплуатации автомобиля в городе его динамики вполне хватает.
В машине Seat Leon меня поразило то, что внешне модель кажется очень компактной, но она обладает отличной эргономикой и комфортной посадкой. Хочу также отметить, что в последнее время я покупаю лишь авто с автоматическими коробками передач, что связано с постоянными пробками в которых приходится ежедневно двигаться, при этом постоянно нажимать на педаль сцепления не хочется. Среди автомобилистов бытует мнение, что автоматы медленные, но эта коробка оставила мне приятные впечатления, она является шестискоростной, причем скорость набирает даже с пятой передачи и очень резво. Хочу заметить, что авто Seat Leon был создан в другом стиле, чем остальные машины концерна Фольксваген, видно, что его создали для автолюбителей, которые ведут активный образ жизни и хотят самоутвердиться. Во время пробного тест-драйва я даже говорил, что покупать такую машину мне ни в коем случае нельзя, так как я привык ездить предельно активно, как только позволяет мой авто, то есть я всегда пытаюсь выжать максимум, а Сеат позволяет мне довольно много и в этом автомобиле я просто буду вести себя агрессивно.
Конечно, я думал над покупкой, и как уже говорил, знал, что мне нельзя покупать эту модель, но вот не смог забыть какой это автомобиль и насколько он мне понравился, поэтому все же решился приобрести его. Решил, что буду всем участникам дорожного движения показывать, что легко могу выжать педаль газа и умчаться первым со светофора, и это имея автоматическую коробку передач. Скажу, что лучше всего такую машину покупать своей девушке, сейчас объясню почему. Самому ездить на ней немного опасно, особенно если эксплуатировать приходится в городе, но все же можно ее брать ночью, просто для того чтобы погонять. Идеальный вариант (но я решил купить эту модель для себя, еще раз напоминаю).
Автомобиль заказал в фирменном автосалоне и скоро мне его уже привезут, не могу дождаться этого счастливого момента. Хочу всем любителям большой скорости посоветовать купить машину Seat Leon, ведь она именно для этой цели и была создана, чтобы гонять. А как она рычит, как будто бы настоящий лев, впрочем не зря, ведь модель так назвали – Leon, значит лев - все именно так и должно быть.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото