Seat Toledo 1.6 (100 л.с.) AT

Привет всем

У меня автомобиль Seat Toledo 1.6 (100 л.с.) AT. Честно говоря, я даже не слышала раньше о таком автомобиле. Мне нужна была машина, я собиралась купить подержанную Тойоту или немецкий авто. Однако один знакомый, который отлично разбирается в иномарках, посоветовал мне приобрести именно эту машину. Он убедил меня, что этот автомобиль действительно хорош. Короче говоря, я купила неизвестный мне Seat Toledo.

Машине на момент покупки было около четырех лет. Мотор 1,6 куб. см, пробег на тот момент составлял 81 тысячу. Машину пригнали из Германии. Могу сказать, что своим выбором я осталась очень довольна, не пожалела, что купила именно этот автомобиль. Машина очень надежная, меня ни разу не подвела. За время эксплуатации никаких серьезных проблем с машиной не возникало. Поменяла глушитель только на 10-м году. Вся ходовая часть автомобиля производства Фольксваген. Я на собственном опыте смогла убедиться в отличном качестве немецких машин.

Короче говоря, машина просто отличная, у нее масса достоинств. Так, например, у этого авто очень вместительное багажное отделение. Салон просторный и комфортабельный, задние сидения можно раскладывать. Посадка очень удобная, достаточно высокая. Кузов машины полностью оцинкован, ржавчины можно не опасаться. Расход топлива не слишком большой, езжу на 92 бензине. Динамика у машины достаточно хорошая. Автомобиль отлично управляется, хорошо слушается руля. Машина нормально держит дорогу, легко входит в повороты. В обслуживании машина простая и недорогая. Подвеска очень мягкая, все неровности неплохо сглаживаются.

В заключение скажу, что машина очень практичная, экономичная и простая в эксплуатации. Меня все устраивает, именно такая машина мне и была нужна. Она идеально подходит водителям, для которых ходовые качества автомобиля важнее, чем престиж.

По теме:
Сеат Леон
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото