Фиат Альбеа Классик

Здравствуйте

Я решил написать отзыв о своем автомобиле Фиат Альбеа Классик. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе машины. Приобрел я эту машину около года назад. Покупал авто в салоне официального дилера. Наездил я за это время пока только около 9 тысяч.

Должен сказать, что машина мне нравится. Возникали, правда, кое-какие мелкие неполадки, например, появлялся скрип в стеклоподъёмнике. Все это устраняли в сервисе по гарантии. Качество обслуживания достаточно хорошее. Ходовые качества автомобиля меня вполне устраивают. Мотор, хоть и не слишком мощный, но мне хватает, как в городе, так и по трассе. С перекрестка можно сделать очень многих, при желании. Управляется машина просто отлично, хорошо слушается руля, держит дорогу. Салон комфортабельный, сидения удобные. У сидений предусмотрена хорошая боковая поддержка.

Проходимость у машины достаточно хорошая. Я люблю выезжать на природу, приходится ездить по плохим дорогам. Иногда, конечно, зацепляюсь, но обычно все нормально бывает. Расход топлива не очень большой, даже при агрессивном стиле езды. При езде по городу машина расходует примерно 8,5 литра бензина, по трассе выходит около 6 литров. Разгонялся я на этой машине максимально только до 150. Честно говоря, на высокой скорости ощущаешь себя не очень уютно. Автомобиль достаточно высокий, поэтому на дороге на скорости нужно быть очень аккуратным. Но, в принципе, итак ездить нормально. Могу сказать, что машина отвечает всем моим требованиям. Особых недостатков я у нее не заметил.

По теме:
Seat Toledo 1.6 (100 л.с.) AT
Сеат Леон
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото