Hummer H1 6,5 5AT

Привет всем

Я решил написать отзыв о своем авто Hummer H1 6,5 5AT. Хочу рассказать об его плюсах и минусах. Надеюсь, этот отзыв кому-нибудь поможет при выборе машины. Сразу должен сказать, что Хаммер мне очень нравится, хотя, есть у него и недостатки. Самый большой из них, на мой взгляд – слишком большой расход топлива. При езде в городе автомобиль расходует 18 - 23л солярки, по трассе - 15 - 17л, средний расход топлива составляет 16 литров. Еще мне не нравится, что машина слишком широкая и крупная для обычных дорог. Особенно неудобно на ней ездить по городу. Кроме того, содержание этого автомобиля обходится явно не дешево.

Однако машина достаточно крепкая и надежная, за время эксплуатации у меня никаких поломок пока не случалось. Езжу я уже на Хаммере 7 лет, эксплуатирую его активно. Пробег на данный момент составляет около 80 миль. Машина меня пока ни разу не подводила, я в ней уверен практически на все сто процентов. Из основных достоинств данного авто могу назвать его потрясающую проходимость и внедорожные качества. Но, конечно, совсем уж по страшному бездорожью я пока не рискнул ездить. Но, в принципе, авто отлично справляется с любыми дорогами. Подвеска и движок удивительно крепкие. Очень здорово, что машина может отлично ездить на солярке практически любого качества. Короче говоря, эта машина, хоть стоит и очень дорого, но свою стоимость полностью оправдывает. Купил я ее новую, потратился, конечно, изрядно, но своим выбором очень доволен. Только, нужно быть уверенным, что нужен именно такой автомобиль, чтобы не постигло разочарование.

Внешне автомобиль смотрится здорово, очень большой и мужественный. Приятно наблюдать за реакцией окружающих на мой автомобиль. Салон просторный и в меру комфортабельный. Материалы отделки салона очень высокого качества, они не вытераются со временем, выглядят, как новые. Сидения даже электронные с ячейками памяти! В салоне большое количество разных наворотов. У меня в салоне светлая кожа, моется легко. Сам автомобиль черного цвета, есть тонировка. Едет авто достаточно плавно, хорошо управляется и слушается руля, несмотря на большой вес.

В заключении хочу сказать, что, если не попадать на этом авто в ДТП, то служить он будет практически вечно.

По теме:
Hammer H2 2005 года
Hammer H1 1996 года
Hummer H3 2008 г/в
Hummer H1 2006 г/в
Hummer H1 6.5 2006 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото