Новый Volkswagen Tiguan будет представлен уже этой осенью

Кросс подоспеет на автошоу во Франкфурте.
Слишком много слухов скопилось уже вокруг VW Tiguan, разобраться теперь в них сможет далеко не каждый — копилка неофициальной информации в состоянии пополнения уже больше года. К счастью, в ближайшее будущее всевозможные отчеты все откинут в сторону — по информации, которую предоставляют немецкие СМИ, следующий "Тигуан" будет представлен уже во Франкфурте в следующем году.
Так на автосалоне нам будут предоставлены ответы. Во-первых, относительно дизайна — на данный момент этой модели пророчат весьма солидный рестайл, что, позвольте сказать, весьма и весьма интригует (особенно если брать во внимание бесполезные в данном случае шпионские снимки).
Во-вторых, под вниманием остаются размеры авто, о которых так же туманное представление. В смысле, о непосредственном количестве представителей, потому как сейчас ходят слухи тотчас о трех: стандартном, удлиненном и купеобразном варианте. Наконец, в-третьих, в скорости сможем узнать некоторую информацию по начинке — поговаривают, что авто значительно полегчает.
Одновременно с этим, моторная гамма особенной интриги не вызывает. Очень уж интересно, в какую именно сторону отправится уже нашумевший Volkswagen?

По теме
Volkswagen Jetta 2014
Экономичный немецкий Volkswagen e-up!
Volkswagen Group планирует выпустить 60 новых и обновленных моделей в течение года
Бесценный Volkswagen XL1
Появление нового автомобиля Volkswagen Touran ожидается на автосалоне во Франкфурте
Новая модель Volkswagen Golf Plus
Volkswagen Transporter обновился
Volkswagen Caddy
Volkswagen тестирует большой пикап
В разработке находиться гибридный VW Golf
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители