Экономичный немецкий Volkswagen e-up!

Немецкий автомобильный концерн наконец-то представил всем свой новый автомобиль, который так ждали многие приверженцы здорового образа жизни и езды. Новинка компании называется Volkswagen e-up! Дебюи автомобиля происходил на встрече корреспондентов и журналистов с представителями компании. Такие встречи компания Volkswagen проводит каждый год для того, чтобы держать всех приверженцев данной автомобильной компании в курсе событий и новинок каждого года.
Официальный дебют автомобиля Volkswagen e-up! происходил на автомобильной выставке во Франкфурте. Практически сразу компания начала принимать заказы на производство данного автомобиля, как от частных клиентов, так и от дилерских центров по всему миру.
Что же собой представляет данное авто Volkswagen e-up!? Электрический силовой агрегат развивает мощность в 60 лошадиных сил, однако при желании авто можно разогнать и до 80 лошадиных сил. Новая модель от концерна Volkswagen может иметь максимальную скорость в 140 километров в час. Проехать без подзарядки можно более 150 километров, а зарядить батарею можно будет всего за сорок минут полностью. Таким образом для поездок по городу данное авто подходит действительно идеально. Никакого бензина, никаких выхлопов, никаких хлопот с заправкой.
Конечно, стоимость данного автомобиля составляет не более 20 тысяч евро, что в принципе для такого автомобиля довольно таки приемлемо. Также представители компании заявляют, что есть возможность создания и разработки гибридной версии такого авто, которое только на электрической тяге сможет проехать более 50 километров, а потребление бензина будет не более 3х литров на сто километров.

По теме
Volkswagen Group планирует выпустить 60 новых и обновленных моделей в течение года
Бесценный Volkswagen XL1
Появление нового автомобиля Volkswagen Touran ожидается на автосалоне во Франкфурте
Новая модель Volkswagen Golf Plus
Volkswagen Transporter обновился
Volkswagen Caddy
Volkswagen тестирует большой пикап
В разработке находиться гибридный VW Golf
Volkswagen Golf CC 2014
Volkswagen сделал предупреждение о грандиозном отзыве 413 тысяч автомобилей из-за опасности возгорания
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители