Обновлённый BMW M135i и первые фото

Горячая "единичка" стала еще злее.
Мы уже в этом месяце вам рассказывали об обновленной версии 1-Series, в компании BMW решили сразу рассекретить ТТХ всех представителей этой линейки и презентовали крайне подробный фотосет, но есть и то, что они оставили напоследок — это снимки фейслифтовой версии известной M135i.
Сегодня этот десерт будет наконец-то нами подан — встречайте эту горячую нью - "единичку".
Значит, в деталях мы сперва пройдемся по дизайну. В самом начале, безусловно, стоит рассмотреть в наборе уже знакомые по стандартным 1-Series 2015 модельном году штрихи. Это, в первую очередь, крупные фары с интегрированными светодиодными секциями.
Об изменениях мы уже с вами говорили, их так же предостаточно — другая отделка с изобилием материалов на вкус, дисплей расположен на вершине торпедо и обязательно присутствует шайба-контроллер вблизи подлокотника.
Ну а что же касается особенностей M135i, то уже здесь, безусловно, в глаза может броситься передний обвес. Завершают пикантный образ особые колеса и интересные корпуса зеркал.
Относительно начинки, если кто-то пропустил предыдущий релиз, то с уверенностью заявляем, что без новшеств так же не обошлось. Полноприводный вариант, также был оснащён автоматом, свою первую сотню может набрать за 4,7 секунды.

По теме
Компания BMW решила в очередной раз пересмотреть рублевые ценники
Новое поколение внедорожников BMW X6 E72 от компании BMW
Автомобиль BMW X2 выпустят только ближе к 2017 году
Кабриолет BMW M4 2014 года рассекречен
Секрет первого нового BMW 2-series GT с передним приводом раскрыт
BMW 1-ой серии
BMW X5 2010 – больше деталей
Новое поколение BMW X3 уже на подходе
Хэтчбек 5-Series от BMW
Большой хэтчбек от BMW - скоро в продажу
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители