Автомобиль BMW X2 выпустят только ближе к 2017 году

Новенькое авто, немецкий автомобильный концерн выпустит только в начале 2017 года. Как и ожидалось, данное обновленное и модифицированное авто будет полностью соответствовать всем техническим характеристикам бывшего авто BMW X1. Однако новое авто под названием BMW X2 будет иметь совершенно другой дизайн, а также полностью поменяется кузов данного авто. Также из изменений, которые проведут с автомобилем, будет оснащение его полным приводом и спортивным, динамичным дизайном. Комплектация все-таки останется прежней, и полный привод получит не базовая, а стандартная комплектация автомобиля BMW X2.
Дизайн, а точнее эскиз дизайна авто получил один из международных автомобильных порталов. По информации предоставленной данным порталом автомобиль получит как кузов на три двери, так и кузов, оснащенный пятью дверями, включая багажное отделение, как полагается.
Платформой и базой технического оснащения и характеристик, как уже говорилось, станет автомобиль BMW X1, но уже в новой генерации и модификации. У данного авто модель BMW X2 также возьмет и всю линейку силовых агрегатов, а также и имеющуюся в автомобиле автоматическую коробку передач, на шесть ступеней. О появлении и выходе нового автомобиля немецкого автомобильного концерна BMW стало известно только недавно, но авто уже охвачено интересом, и множество людей все больше жаждут узнать каким же автомобиль выйдет в продажу.
Таким образом, всем автолюбителям остается только ждать и разгадывать каким будет автомобиль после старта продаж, измениться ли дизайн кузова, поменяют ли комплектующие и оснащение.

По теме
Кабриолет BMW M4 2014 года рассекречен
Секрет первого нового BMW 2-series GT с передним приводом раскрыт
BMW 1-ой серии
BMW X5 2010 – больше деталей
Новое поколение BMW X3 уже на подходе
Хэтчбек 5-Series от BMW
Большой хэтчбек от BMW - скоро в продажу
BMW X3 прибавит себе солидности
Ветромобиль BMW Blue Dynamics
BMW X3 станет солиднее
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители