BMW X3 прибавит себе солидности

Баварский концерн BMW не отстает от своих прямых конкурентов, и обещает выпустить в наступающем году на автомобильный рынок новое поколение кроссовра X3. Автомобиль стал главным объектом внимания этой недели у фотошпионов во время прохождения ним тестовых испытаний.

Специалисты и гости события утверждают, что автомобиль стал заметно габаритнее, видимо для того, чтобы не становится конкурентом для модели BMW X1, дебют которой состоится на предстоящем мотор-шоу во Франкфурте. Дизайнерское оформление BMW X3 2011 модельного года во многих деталях повторяет стилистику концепта CS. Она не в первый раз использует баварским концерном при создании новых автомобилей.

Сборку BMW X3, соперника Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK, будет налажена на заводе в Спартанбурге, где кроме неё станут выпускать новые X6 и X5 - пишет Leftlanenews. В силовую линейку немецкого кроссовера обязаны войти еще парочка новых моторов. Среди них 204-сильный турбодизельный агрегат объемом 2 л. и 3 л битурбированный рядный шестицилиндровый мотор мощностью свыше 300 лошадиных сил. Придерживаясь тенденций рынка, не исключено, что будет предложена и гибридная силовая установка, хотя на баварском концерне эту информацию еще не подтвердили. В продаже кроссоверы должны появиться в следующем году, хотя дебют модели может состояться зимой.

По теме
Ветромобиль BMW Blue Dynamics
BMW X3 станет солиднее
BMW M3 от Autotechnik
BMW сообщил цену на трехмоторного суперкара, который расходует всего каких то 3,7 литра топлива на 100 километров
BMW хочет пересадить своих рабочих на BMW
Секретный BMW 3 GT
Компания BWM исправляет свои недочёты бесплатно
BMW бьют рекорды по продажам
Автомобиль из будущего пополнил экспозицию музея БМВ
BMW готовится выпустить переднеприводный автомобиль 1-series, а предыдущее поколение машин BMW 6-series было модернизировано американцами
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители