Новое поколение внедорожников BMW X6 E72 от компании BMW

И хотя компания BMW еще не особо распространялась по поводу своего нового внедорожника BMW X6 Е72, производство которого для российского потребителя начнется примерно через два года. Сегодня же появляются только первые снимки данной модели, находящейся на тестировании. Что в свою очередь говорит о том, что модель уже находится на стадии. Как всегда тестирование модели производит подразделение М.
Так как модель находится на стадии тестирования, то определенных данных о его внешнем или внутреннем дизайне пока нет, но то, что видно на получившихся фотографиях дает повод с точностью утверждать, что модель принадлежит к М-модификации. Также были замечены более мощные колеса и не менее мощные тормозные колодки. Замечена еще одна деталь новой модели BMW X6 Е72, в данном случае имеется в виду наличие заднего спойлера и аэродинамического обвеса. Предполагается, что внешний вид модели будет несколько агрессивной.
Еще большей тайной покрыты технические характеристики данной модели. Хотя стоит отметить, что ходят слухи о том, что BMW X6 Е72 будет иметь двигатель V8 с турбонадувом. Кроме этого предполагают, что автомобиль все-таки получит нынешнюю модель двигателя стоящем на автомобиле предшественнике, правда с некоторой модернизацией. Сегодня это 4,4 литровый двигатель. Кроме всего вышеперечисленного бытует мнение, что в свое распоряжение BMW X6 Е72 получит примерно 600 лошадок, при том, что нынешний двигатель составляет около 555 лошадиных сил.
О времени проведения презентации пока ничего неизвестно.

По теме
Автомобиль BMW X2 выпустят только ближе к 2017 году
Кабриолет BMW M4 2014 года рассекречен
Секрет первого нового BMW 2-series GT с передним приводом раскрыт
BMW 1-ой серии
BMW X5 2010 – больше деталей
Новое поколение BMW X3 уже на подходе
Хэтчбек 5-Series от BMW
Большой хэтчбек от BMW - скоро в продажу
BMW X3 прибавит себе солидности
Ветромобиль BMW Blue Dynamics
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители