Предложения компании Citroеn

В очередной раз ММАС-2014 порадовал премьерным показом различных транспортных средств. В частности, это представление обновленного хэтчбэка Citroen DS3.
Этот автомобиль получил новое освещение, которое было позаимствовано у Numеro 9 и Wild Rubis. Хотя это и концепткары, но и здесь задействованы инновационные технологии освещения. Светодиоды и ксеноновые лампы дополнены указателями поворота.
Дополнительные особенности этого транспортного средства проявляются также в светодиодных огнях с объемным эффектом. Они придают изысканность и отлично выделяют хромированный логотип, встроенный в фирменной сетке.
Citroеn DS3 стал первой моделью, которая была выпущена 4 года назад под маркой DS и ставшая символом современного автомобилестроения. К тому же покупатель может выбрать вариант двигателя, который его больше устроит – 1,4 или 1,6 литра. Оборудование этого автомобиля дополняют подушки безопасности, кондиционер, ограничитель скорости, электронная система торможения и динамической стабилизации.
Заявленное транспортное средство доступно в ценовых рамках от 781 000 до 790 000 рублей. Естественно, все зависит от комплектации и дизайнерских предложений.
Начиная с 1 июня этого года, автомобили данной серии были выведены в отдельный класс, которым стал руководить Ив Боннефон. Им была сформировано отдельное структурное подразделение, которое должно ускорить процесс развития бренда DS. Для этого делается все возможное, чтобы только позволить потенциальным покупателям пользоваться услугами французского производителя.

По теме
Новый Citroen С3
Citroen C-Crosser 2010
Citroen представит прототип возрожденного 2CV
Citroen С3
Citroen покажет прототип во Франкфурте
Новый C4 Aircross, DS4 и DS5 от Citroën
Citroen готовит к выпуску новый кроссовер, который будет представлен в 2014 году
Citroen и Peugeot снижают цены на электромобили, пытаясь повысить спрос
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители