Skoda Octavia 3 универсал – с новым годом новый автомобиль

Совсем недавно чешской компанией Шкода на выставке в автосалоне, что проводился в Женеве, был представлен автомобиль новой модели Skoda Octavia 3-го поколения. При этом стоит отметить, что почему-то на российском рынке новость, что данная модель скоро будет доступна, была практически не слышна. Но все же ее появление ожидается уже в этом году, хотя и ближе к осени, примерно в это же время будут известны и цены на данный автомобиль.
Технические характеристики модели, которые будут доступны на нашем рынке, приблизительно будут такими: турбодвигатель объемом в 1,8 литра, мощность которого будет составлять 180 лошадок. Также будет доступен и менее мощный объем данного 4-х цилиндрового двигателя составляет 1,4 литра и мощность в 140 лошадок. В зависимости от предпочтений автомобиль будет доступен с 5 или 6 ступенчатой коробкой передач. Кроме этого он будет работать в паре с автоматической 7-и ступенчатой коробкой передач с 2-мя сцеплениями.
Также стоит отметить и тот факт, что все модели автомобилей, представленные в Российской Федерации, будут иметь спецпакет, с помощью которого и будет включаться увеличенный клиренс.
Не смотря на то, что многим специалистам не слишком понравился внешний вид автомобиля, все же он не настолько пугающий и скорее достаточно консервативный. В прочем данный дизайн и его комплектация позволяют сказать, что это настоящий трудяга, такой который как раз подойдет для нашей страны. Что же касается внутреннего убранства, то оно просто пышет простотой и удобством. Достаточно удобный руль, а наличие различных инновационных технологий на передней панели свидетельствуют о том, что управление этим автомобилем доставит удовольствие каждому.

По теме
Компания Skoda выпускает новый внедорожник Skoda Octavia Scout
Новый седан-хэтчбек Skoda Superb представлен в Москве
Новое поколение Skoda Octavia
Skoda Fabia RS будет производиться с кузовом универсал
Гоночная версия Octavia RS-P представлена Skoda
Skoda показала обновлённые Octavia RS и Scout
Новые аксессуары для Skoda Yeti
Обновленная Skoda Fabia
15 миллионный автомобиль
Обновленная Skoda Superb
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители