Обновленная Skoda Superb

Некоторые модели Skoda пользуются у покупателей заслуженной популярностью, поэтому прекрасной новостью для их поклонников станет следующее решение компании: представители чешской компании Skoda заявили, что в текущем году они планируют выпустить на автомобильный рынок 6 новых или обновленных автомобилей. В самое ближайшее время планируется представление рестайлингового флагмана Superb.
Чтобы быть с достоинством представленным широкой публике, на данный момент автомобиль Skoda Superb проходит всевозможные дорожные испытания на трассах Европы. Рассмотрим, чем же эта обновленная версия отличается от текущего автомобиля. Сразу можно отметить модернизированную решетку радиатора, видоизмененную головную оптику и новые бампера. Также не обойден вниманием и интерьер салона, в нем появятся новые материалы отделки и дополнительное оборудование.
Также ожидается, что производителем будет произведена и модернизация всех силовых установок обновленной версии Skoda Superb. Такие меры позволят сделать двигатель еще более чистым и экономичным. На данный момент доступны автомобили с двигателями в следующем исполнении: 4 бензиновых двигателя, которые имеют альбом от 1,4 до 3,6 литров, а также 3 дизельных двигателя с объемами 1,6 и 2,0 литра.
Но основной вопрос, который может заинтересовать покупателей – это когда же этот обновленный автомобиль поступит в автосалон. Представители компании Skoda заверяют, что автомобиль станет доступен всем желающим уже весной этого года. Предварительно состоится его демонстрация на автосалоне в Женеве в начале весны

По теме
Новое чешское видение через Skoda Rapid
Skoda испытывает новую Yeti
Обновленный Yeti от Skoda
Skoda увеличивает объемы продаж своих машин
На автомобиль Skoda Oktavia действуют скидки до 2 тыс. долларов
Skoda выпустила бюджетный седан Rapid, пятидверный хэтчбек Citigo и планирует расширить сегмент кроссоверов
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители