На автомобиль Skoda Oktavia действуют скидки до 2 тыс. долларов

Официальная дилерская сеть машин «Еврокар» предлагает всем покупателям автомобиля Шкода Октавия скидку в размере около двух тыс. долларов в период с 16 февраля по 15 марта текущего года.
На отечественных авторынках машина Skoda Oktavia является одним из признанных лидеров по объемам продаж, эта модель реализуется у нас уже более двенадцати лет. А по объемам продаж легковых транспортных средств за 2011 год этот автомобиль вновь стал лидером по популярности среди авто С-класса, кроме этого в прошлом году данной модели удалось также стать лидером среди иномарок по продажам на украинском авторынке. Это транспортное средство для себя выбрали 6 516 покупателей, а это более чем в полтора раза больше по сравнению с прошлым годом.
На украинском авторынке автомобиль Шкода Октавия продавался с 2005 по 2011 год и за этот период его владельцами сумели стать около 30 тысяч автолюбителей. Среди основных достоинств этого авто можно назвать оптимальное соотношение инновационных решений, качественных характеристик и ценового предложения. Благодаря широкому диапазону предлагаемых моторов и комплектаций машины производителям удалось удовлетворить самые разнообразные предпочтения автолюбителей. Покупатели в первую очередь ценят автомобиль Skoda Oktavia за высокий уровень комфорта, надежности и неплохие параметры безопасности.
Купить автомобиль Шкода Октавия в период действия акции все желающие смогут по цене в 19 543 доллара – это цена комплектации Ambition, оборудованной 1,6-литровым мотором. Базовое исполнение данной модели носит название А5 и включает в себя бортовой компьютер, систему АБС, иммобилайзер, кондиционер с фильтром и автоматическими регулировками, задние тормоза дискового типа, фронтальные подушки безопасности для переднего ряда сидений, передние проектирующие галогеновые фары с указателями поворота и DE-модулем, специальные подголовники, МР3 плеер, радио, атермические стекла, задние и передние электростеклоподъемники, центральный замок и много другого.
Автомобиль Skoda Oktavia А5 является многократным победителем целого ряда отечественных и международных рейтингов. На территории Украины данное транспортное средство сумело завоевать титул «Автомобиль года 2010» по результатам общенационального рейтинга, победив в сегменте автомобилей гольф-класса. Машина Шкода Октавия А5 согласно данному рейтингу также получила наибольшее количество балов и голосов в дополнительной номинации под названием «Соотношение цена – качество». Этот авто также был признан лидером в Литве, Финляндии, Боснии и Герцеговине, Чорногории, Болгарии, Сербии, Чешской республике. К тому же автомобиль Skoda Oktavia А5 стал победителем в Чешской республике и Италии в номинации «Самый красивый авто».

По теме
Skoda выпустила бюджетный седан Rapid, пятидверный хэтчбек Citigo и планирует расширить сегмент кроссоверов
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители