Компания Skoda выпускает новый внедорожник Skoda Octavia Scout

Компания Skoda запускает новое, стильное модное авто, а именно внедорожную, обновленную версию модели универсала Skoda Octavia. В результате современных технических разработок, данный автомобиль выйдет на международный рынок автомобильной продукции уже в конце лета следующего 2015 года. Об этом сообщает официальный источник из компании Skoda.
Внедорожником данный автомобиль назовут вследствие увеличенного клиренса, на 20 миллиметров. Таким образом, данное авто Skoda Octavia Scout войдет в класс внедорожников с повышенной проходимостью. Также если касаться технических характеристик, то стоит отметить, что данное авто можно будет заказать как с передним приводом, так и с полным приводом. Кроме этого, автомобиль Skoda Octavia Scout получит пересмотренный и поэтому более практичный и уместный в случае внедорожника обвес наряду со всеми специальными накладками на довольно широкие колесные арки.
Автомобиль Skoda Octavia Scout можно будет приобрести с разными вариантами двигателей. Гама силовых установок начинается с 1,2 литрового двигателя и заканчивается 1,8 литровым силовым агрегатом. Если говорить о мощностях, которые может развивать данное авто Skoda Octavia Scout, то тут цифры также расходится в диапазоне от 100 до 185 л. с. Все это для бензиновых агрегатов. Но в комплектации также предусмотрен и дизельных мотор объемом в два литра и 143 л. с.
Кроме Skoda Octavia Scout также автомобильная компания собирается выпустить еще несколько обновленных моделей, которые также очень понравятся широкой публике. Также официальные источники сообщали о неком интересно сотрудничестве, которое пока что находиться только в стадии обсуждения, и будет ли оно реализовано или нет, не знают даже сами представители компании.
Стоимость данного автомобиля пока что неизвестна, как и остальные технические характеристики.
Это вся предоставленная официальными источниками из компании информация, что будет дальше пока никто сказать и озвучить не может, и измениться ли модель как внешне, так и внутренне к моменту выпуска, пока что непонятно, но возможно. Так что стоит только самим додумывать, и догадываться каким же выйдет автомобиль и понравиться ли он массам, но пожелаем удачи автомобильной компании Skoda с выпуском обновленной, модифицированной модели Skoda Octavia Scout.

По теме
Новый седан-хэтчбек Skoda Superb представлен в Москве
Новое поколение Skoda Octavia
Skoda Fabia RS будет производиться с кузовом универсал
Гоночная версия Octavia RS-P представлена Skoda
Skoda показала обновлённые Octavia RS и Scout
Новые аксессуары для Skoda Yeti
Обновленная Skoda Fabia
15 миллионный автомобиль
Обновленная Skoda Superb
Новое чешское видение через Skoda Rapid
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители