Новое 2-е поколение Chrysler 200

Относительно недавно в Детройте было показано новое поколение авто от известной американской компании - Chrysler 200 – машина, которая предоставляет широкой публике новенький фирменный стиль представленной торговой марки.
Машина была построена на платформе Compact Wide, что послужило для создания достаточно респектабельного внешнего вида автомобиля. Что не идет ни в какое сравнение с автомобилями первого поколения, ведь дизайн этих автомобилей был несколько консервативен. Сегодня же автомобили второго поколения были разработаны как бы более свободно, но при этом стильно и в ногу со временем. Не менее впечатляющим является и внутреннее убранство автомобиля Chrysler 200 2-го поколения. Ведь сидения автомобиля обтянуты перфорированной кожей, имеется система вентиляции, передняя панель с необычным дизайном, руль с 2-х ступенчатым обогревом и многое другое.
Кроме этого новенький Крейслер получил и впечатляющий двигатель, в комплектации с данным авто их будет целых два и оба бензиновые. В первую очередь это мотор TigerShark имеющий объем 2,4 литра, мощность которого составляет 184 лошадиные силы, а во вторую Pentastar объемом в 3,6 литра с мощностью 295 лошадки. Обе вариации идут с 9-ти ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом с возможностью отключаться от задней подвески.
Для Российской федерации данная модель машины будет доступна не раньше 2015 года, что не может не радовать почитателей торговой марки Крейслер и его модели Chrysler 200 2-го поколения. Скорее всего, первые автомобили появятся ближе к осени этого года в США.

По теме
Chrysler PT Cruiser будут выпускать ещё в течение года
Отказ Chrysler от сотрудничества с Mitsubishi и Hyundai
Chrysler был третьим в Америке, а стал - шестым в мире
Chrysler объявил о банкротстве
В уклонении от налогов обвинили Chrysler Group
Одним из самых безопасных авто считается Chrysler
Локализация Chrysler в Южной Корее
Ещё семь автозаводов начали работу
Успешные краш-тесты Chrysler Sebring и Dodge Avenger
Chrysler на четверть сокращает число дилеров
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители