Новый гибридный автомобиль Lexus RC hybrid от Lexus станет прорывом

Автомобильное шоу в Токио, как и ожидалось, приобрело большое количество внимания благодаря новенькому купе Lexus RC. Данный новый модифицированный автомобиль получил такую огласку, так как вышел в гибридном виде, что довольно неожиданно для японской автомобильной компании производителя. На счет запуска, то тут официальное заявление оповестило всех, о том, что это произойдет уже в 2014 года. Таким образом, сразу стало понятно, что японцы тянуть не будут и скрывать новые разработки тоже, но раскрывать все секреты также никто не собирается до старта продаж. Новый автомобильный Lexus RC будет изюминкой последних нескольких лет данной компании, для того, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов, и украсить бренд, сделать его более привлекательным и интересным для всех типов людей. Данная модель, как сказал один из источников в компании, начало революционного периода для марки Lexus.
Данное новое спортивное купе однозначно будет предлагаться в продажу с несколькими разными силовыми установками. Один из них это 3,5 литровый двигатель с шестью цилиндрами, и вспомогательной коробкой передач на восемь последовательных передач. Такой двигатель по оценкам экспертов может развивать мощность до 315 лошадиных сил.
Гибридный вариант данного автомобиля также будет иметь довольно сильный и мощный двигатель, но с меньшим объемом, всего 2,5 литра и четыре цилиндра. Мощность данного гибридного силового агрегата всего 215 лошадиных сил.
Также поступила такая информация о технических характеристиках, что автомобиль будет как с передним приводом, так и с полным приводом, но не на всех рынках. Где именно будет продаваться автомобиль Lexus RC пока, что точно не известно.
Другие технические данные автомобиля Lexus RC неизвестны, как расход топлива, время разгона и тому подобное, но времени осталось не так уже много, поэтому остается только ждать.
В результате мы имеем совершенно новое авто Lexus RC, которое собирается дать старт революции и революционным разработкам в японской компании и именно в разработках спортивных купе.
Что же будет дальше происходить в компании производителя нам пока неизвестно, и официальных заявлений представители компании не делали, но от Lexus можно ожидать очень многого. Пожелаем удачи данной компании и задержим дыхание в ожидании новых автомобилей.

По теме
Спортивное купе Lexus RC-F с успехом дебютировало на автосалоне в Детройте
Фрагмент нового хэтчбека был показан компанией Lexus
Lexus во Франкфурте – 2009
Lexus IS в ожидании купе
Презентация обновленного Lexus GS 250
Компания Lexus выпустила обновленный внедорожник LX 570
Купить кроссовер Lexus RX 350 в марте можно по специальному ценовому предложению
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители