Купить кроссовер Lexus RX 350 в марте можно по специальному ценовому предложению

Официальные дилеры машин марки Лексус сообщают, что с 1 по 31 марта текущего года украинские покупатели смогут приобрести машину Lexus RX 350, укомплектованную шестицилиндровым 3,5-литровым бензиновым двигателем с автоматической интеллектуальной шестискоростной трансмиссией, обеспечивающей стремительное ускорение по специальной цене.
Легендарная машина Лексус RX 350 стала первым в мире транспортным средством класса «люкс». В кожной черте данной модели чувствуется совершенство, динамика и отличные рабочие характеристики. Еще больше стойкости на дороге этому авто придает електронно управляемая пневмоподвеска, к тому же она повышает уровень комфорта в салоне. Авто Lexus RX 350 оснащается полноприводной трансмиссией с активным электронным регулированием крутящего момента. Благодаря наличию этой системы обеспечивается хорошее сцепление транспортного средства с дорогой и отличная стойкость. Чтобы удержать машину по выбранному водителем курсу при прохождении поворотов, крутящий момент, передаваемый колесам от мотора, выборочно и динамично распределяется между колесами задней и передней оси.
Ходовые характеристики авто Лексус RX 350 существенно улучшились благодаря использованию системы VDIM – это новая система, предназначенная для общего руководства динамикой автомобиля, она соединяет в себе множество систем управления сцеплением, тормозами, подвеской и стабильностью в единственный комплекс. Именно этим обеспечивает лучшие динамические характеристики, по сравнению с отдельным действием каждой из перечисленных систем.
В интерьере машины Lexus RX 350 покупатели ощущают настоящий уют и комфорт, и это, несомненно, понравится и пассажирам и водителю. Каждый отдельный элемент в салоне этого транспортного средства является свидетельством самого высокого качества выполнения и роскоши. Кресла переднего ряда можно регулировать по нескольким параметрам, для этого существуют электроприводы, также сиденья оснащены обогревом. Сиденья отделываются семианилиновой перфорированной кожей, имеют специальную встроенную функцию вентиляции (только первый ряд). В интерьере авто Лексус RX 350 многие элементы декора являются деревянными и они отделывались и полировались вручную.
Автомобиль Lexus RX 350 производители комплектуют специальной системой помощи при парковке, куда вошли камеры бокового и заднего обзора с цветным 20-сантиметровым экраном, высококачественной акустической системой с DVD-проигрывателем, благодаря чему поездка на этом транспортном средстве становиться еще боле комфортной, а для удобства ориентировки на незнакомой территории предлагается очень удобная система навигации с голосовым управлением. Не забыл японский производитель и о поклонниках инновационных технологий и специально для них укомплектовал машину Лексус RX 350 фирменной системой дистанционного управления, благодаря чему управлять системами транспортного средства стало еще более легко и просто.
Что же касается дополнительной информации насчет действия специального ценового предложения на покупку автомобиля Lexus RX 350, то за дополнительной информацией следует обращаться к официальным дилерам.
Но на этом приятные новости от люксового бренда концерна Тойота не заканчиваются и он продолжит радовать своих почитателей. Уже на днях марка Лексус должна представить на международном автосалоне в Женеве обновленный авто Lexus RX 450h, вместе с ним компания должна презентовать первый пакет для гибридного кроссовера под названием F Sport. Обновленная машина Lexus RX 2013 модельного года в продажу поступит летом текущего года и будет предлагаться в основном на самых крупных рынках мира.
На автовыставке в Женеве на стенде бренда Лексус должна состояться европейская премьера спортивного концепта купе Lexus LF-LC hybrid, который впервые был представлен широкой общественности на мотор шоу в Детройте.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители