Компания Lexus выпустила обновленный внедорожник LX 570

На днях на международной выставке автомобилей в Детройте был представлен усовершенствованный внедорожник Lexus LX 570. Разработчики обновили автомобиль новой радиаторной решеткой, двадцати дюймовыми колесами абсолютно нового дизайна, а так же улучшили салон автомобиля. Разработчики предложили на выбор четыре комплектации LX 570, а так же два исполнения салона автомобиля, пятиместный и восьмиместный.
Так же стоит отметить превосходные светодиодные дневные огни, которые идеально сочетаются и дополняют оригинальные ксеноновые ближние фары. Разработчики так же хорошо потрудились над дизайном и формой задних фар, а так же оснастили стоп-сигналы сигнализацией в случае аварийной остановки. Обновилась передняя и задняя часть бампера, которые произвели фурор и вызвали множество положительных отзывов от поклонников Lexus. В боковые зеркала внедорожника разработчики встроили повторители поворотов, а накладки на дверных панелях расположенные снаружи стали более широкими и заметными, добавив автомобилю не только размер, но и мощность.
Неповторимый дизайн салона LX 570 удивил встроенным третьим рядом сидений, благодаря которому в автомобиль вмещается до восьми пассажиров. Сиденье водителя оснащено новой системой Easy Access разработанной специально для LX 570, которая значительно упрощает процесс посадки и выхода из автомобиля. Что же касается рулевой колонки и водительского сиденья, как только водитель включает зажигание, они автоматически отодвигаются на доступное и удобное расстояние.
В передней части нового внедорожника разработчики установили новую усовершенствованную систему вентиляции, а между сиденьями электрическую розетку, для того что бы можно было зарядить мобильный телефон или включить электрическую бритву. На приборной панели красуется новый многофункциональный цветной дисплей. Стены, пол и крыша салона LX 570 сделаны из вставок натурального дерева махагони, сиденья автомобиля обтянуты натуральной мягкой кожей цвета слоновой кости.
Lexus LX 570 оснащен усовершенствованной шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Данная передача способна отследить и распознать любую дорожную ситуацию и выбрать самостоятельно наиболее подходящую скорость для автомобиля, передачу так же можно переключать вручную, что и делают более опытные водители.
Lexus LX 570 представляет новую систему помощи управления автомобилем на поворотах Off-Road Turn Assist, данная система позволяет сократить радиус возможного прохождения поворота, особенно на бездорожье, направляя всю силу торможения на заднее внутреннее колесо, позволяя проходить все даже самые сложные повороты плавно и аккуратно. Новый Lexus LX 570 предназначен для любых поездок даже экстремальных, разработчики гарантируют комфорт, надежность и безопасность.
Рекомендуем:
Характеристики Lexus LX 570
Продажа Lexus LX 570

По теме
Купить кроссовер Lexus RX 350 в марте можно по специальному ценовому предложению
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители