Спортивное купе Lexus RC-F с успехом дебютировало на автосалоне в Детройте

На автошоу в Детройте на сегодняшний день уже была представлена новинка от компании Lexus. Это спортивное купе Lexus RC-F. По свидетельству зарубежных СМИ новый спортивный автомобиль имеет привлекательную внешность и 8-ми цилиндровый, а также 5-ти литровый бензиновый двигатель 456 л. с. Мощностью. Ближайшим конкурентом данного автомобиля названа немецкая модель BMW M4.
Некоторые новые технологии для японского автомобиля Lexus RC-F были позаимствованы у такой модели как LFA. К таким технологиям можно отнести активное заднее антикрыло, которое приводится в действие при скорости 80кмч, а складывается при этом на скорости менее 40 кмч. Здесь всем необходимо напомнить, что стандартная и базовая версия спортивного кара Lexus RC была уже представлена немного ранее, в ноябре на автошоу в Токио. В отличии от неё модификация RC-F имеет укрупнённые колёсные арки, другой задний бампер с 4-мя патрубками выхлопа, а также дополнительные вентиляционные отверстия на капоте и возле переднего бампера и крыльев. От представителей данной фирмы производителя стало также известно, что будущий покупатель версии модели RC-F сможет выбирать один из данных трёх вариантов 19-ти дюймовых колесных дисков. Максимальная версия оснащения «High Plus» будет иметь диски с полностью ручной полировкой. Как ранее было замечено, модель Lexus RC-F имеет не только приятную и стильную внешность, но и современный стильный интерьер салона автомобиля. А именно салона выделяется своей особой формой рулевого колеса, педалей и очень удобных и комфортных сидений. Для последних своевременно предусмотрено также пять вариантов кожи. Также для покупателей предлагается и разная конфигурация панели приборов. По мнению разнообразных квалифицированных экспертов, новое, модифицированное, обновленное спортивное купе от компании Lexus, а именно RC-F кроме BMW M4 сможет также вполне конкурировать и с немецким автомобилем Audi RS-5.
Пока что, это все новости от компании производителя нового спортивного купе. Что будет происходить после старта продаж пока что неизвестно. Нам остается только ждать и догадываться будут ли какие-то изменения в технических характеристиках или во внешних деталях дизайна кузова или же салона нового автомобиля. Пожелаем удачи компании с выпуском ее обновленного спортивного купе.

По теме
Фрагмент нового хэтчбека был показан компанией Lexus
Lexus во Франкфурте – 2009
Lexus IS в ожидании купе
Презентация обновленного Lexus GS 250
Компания Lexus выпустила обновленный внедорожник LX 570
Купить кроссовер Lexus RX 350 в марте можно по специальному ценовому предложению
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители