Официальное представление обновленного Nissan Qashqai

На следующее неделе фирма Nissan представит обновленный Qashqai в металле, в рамках автосалона в Женеве, но перед тем как это пройдет, компания Японии приняла решение выпустить несколько фотографий, которые призваны вызвать ажиотаж перед главной премьерой.
Обновленный Nissan Qashqai gjqltn на продажу по всей Европе, сразу после того как закончиться автосалон. Цена европейского варианта ещё пока не известна, но называтся ценник в 25 300 долларов за стандартный вариант и 27 500 долларов за семиместный Qashqai +2.
Гамма моторов будет похожа теперешней, с одним исключением, 1,5 литровый вариант dCi, будет доступен только для версии Pure Drive. В стандартной комплектации появиться ESP.
О других вариантах мотора, можно сказать, что их будет четыре: два дизельных и два бензиновых. Веером гаммы будет вариант dCi, объемом 2,0 литра, мощностью 150 лошадиных сил на 4000 об/минуту и 320 Нм крутящего момента при 2000 об/минуту. При помощи чего Nissan Qashqai разгоняется до первых ста километров за 10,5 секунды, при максимальной скорости 192 км/час. Расход топлива в городе составляет 8,6 литра на 100 км, а по трассе 5, литра.

По теме
Nissan X-Trail: в новом обличье для сложных дорог
Nissan разработал особый Juke
Концерн Nissan выпустил новое поколение седанов Cima и планирует выпуск внедорожника Juke-R
Nissan объявил цены на среднеразмерный седан Altima для американского рынка и выпускает новый электрокар под люксовым брендом Infiniti
Купить обновленный автомобиль Nissan Almera 2012 модельного года можно будет в конце текущего года
Седьмое поколение авто Nissan Patrol стало паркетником и в «базе» стоит 92 тыс. долларов
Nissan вывел на рынок модернизированные кроссоверы
Новый Nissan Versa стал разумным образцом прагматичного подхода
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители