Nissan разработал особый Juke

Компания Nissan разработала новую версию Juke с мощью в 200 лошадиных сил. Появится на европейском рынке Juke в конце текущего года. Вариант серийного Nissan Juke Nismo будет показан 2012 года со 2 по 10 июня на международной выставке автомобилей AMI (Лейпциг - Германия).
Под капотом новинки в 1,6 литра будет размещаться бензиновый движок с прямым впрыском топлива (турбированый). По некоторым слухам версия Nismo будет иметь мощность двигателя, более 200 лошадок. Однако все технические данные компания намерена раскрыть непосредственно перед продажей автомобиля.
Также известно, что автомобиль будет с полным или с передним приводом, как и в обычной версии Juke, с интеллектуальным распределением вектора тяги между задними колесами. Подвеска подверглась модификации и настроена под спортивный лад за счет уменьшения дорожного просвета.
Новый Juke будет оснащаться литыми дисками с размером шин 19 дюймов. Бамперы стали более агрессивными. Наружные зеркала были изменены в пользу аэродинамике. Внутренние переделки: изменили рычаг КПП, педали, обивку дверей, сиденья стали спортивными и тахометр стал с красной подсветкой.

По теме
Концерн Nissan выпустил новое поколение седанов Cima и планирует выпуск внедорожника Juke-R
Nissan объявил цены на среднеразмерный седан Altima для американского рынка и выпускает новый электрокар под люксовым брендом Infiniti
Купить обновленный автомобиль Nissan Almera 2012 модельного года можно будет в конце текущего года
Седьмое поколение авто Nissan Patrol стало паркетником и в «базе» стоит 92 тыс. долларов
Nissan вывел на рынок модернизированные кроссоверы
Новый Nissan Versa стал разумным образцом прагматичного подхода
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители