Впервые затюнингован автомобиль Audi A8

Много раз демонстрировавшие мастерство доводки красивейших седанов, специалисты из ателье Hofele Design, впервые в мире прокачали автомобиль седан Audi A8, который был представлен общественности по окончании прошлого год.

В ателье Германии Hofele Design для автомобиля Audi A8 ,был разработан тюнинг-пакет для седана и боди-кит. Специалисты этой компании смогли увеличить мощность на 45 л. с. 4,2-литрового дизельного двигателя V8 TDI, после полного усовершенствования он выдает 395 л.с. и 880 Hm крутящего момента. Теперь время разгона до ста километров у седана Audi A8 уменьшилось с 5,5 до 5,2 секунды. С 372 до 400 л. с. увеличилась мощность 4, 2-литрового бензинового двигателя, а с 445 до 475 Hm увеличился крутящий момент. На данный момент автомобиль с бензиновым двигателем Audi A8 достигает 100 километров в час всего за 5, 3 сек, в то же время 100 км/час за 5, 7 сек. набирает стандартная модификация.

Комплектация автомобиля Audi A8 состоит из четырех патрубков выхлопной системы, шестипоршневого тормоза, регулируемой спортивной подвеской. Задний диффузор, радиаторная решетка, новейшей модели задний спойлер и бампера, включили в стайлинг-пакет тюнеры. Легкосплавные диски размером от 20 до 22 дюймов, предусмотрены для автомобиля этого класса.

В международном автосалоне в Женеве от немецкого ателье Hofele Design будет представлена новая модель автомобиля Audi A8.

По теме
Новости из мира AUDI
Новые автомобили Audi вскоре поступят на рынок
Рестайлинговый Audi R8 предстал во всей красе
Автомобили Audi A3 свершили эволюцию поколений
Российская премьера седана нового поколения Audi A6
Немецкий автопроизводитель Audi представил будущие цены на кроссовер Audi Q3
Новый хэтчбек Audi A3 должен поступить в продажу на европейский рынок уже этой весной
В Украине уже можно купить гибридный автомобиль от Ауди Q5, а скоро будет выпущен новый спортивный кроссовер Q6
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители