Немецкий автопроизводитель Audi представил будущие цены на кроссовер Audi Q3

Немецкий автопроизводитель Audi, наконец-то представил будущие цены на кроссовер Audi Q3 для российского авторынка. Напомним, что старт продажей этого компактного кроссовера в нашей стране, планируется на осень 2011 года.
Как и предполагали многие отечественные автомобильные обозреватели, цена Audi Q3, находится посередине между стоимостью Volkswagen Tiguan (на платформе которого и создан Q3) и стоимостью своего предшественника Audi Q5.
В стандартной комплектации, Q3 будет иметь бензиновый двигатель с объемом 2 литра и мощностью 170 л.с. Кроме этого, машина будет оснащена 6-ти ступенчатой механической коробкой скоростей, а стоимость этого автомобиля у отечественных дилеров этой марки, составит 1 279 000 рублей. Более «продвинутая» комплектация, будет оснащаться форсированным до 211 л.с. двигателей того же объема и роботизированной коробкой передач S-Tronic с 7-ю скоростями. Стоимость такой комплектации, будет равняться 1 525 000 рублей. Во всех предполагаемых комплектациях, кроссовер будет оснащен только полным приводом.
На весну 2012 года, планируется выход на наш рынок кроссоверов, с дизельными двигателями. Однако сколько они будут у нас стоить, пока неизвестно.

По теме
Новый хэтчбек Audi A3 должен поступить в продажу на европейский рынок уже этой весной
В Украине уже можно купить гибридный автомобиль от Ауди Q5, а скоро будет выпущен новый спортивный кроссовер Q6
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители