Ηοnda представила свои новинки на рынке

Новая Honda Civic 2012 в продаже есть уже с февраля месяца. Внешне она значительно отличается от старой модели, теперь ее дизайн стал более современным и спортивным. Но практичности ему явно не хватает, из-за большого переднего свеса нужно внимательно следить, как заезжаешь и выезжаешь с парковки, чтобы не зацепить «клювом» кого-то или что-то. Клиренс в Honda Civic абсолютно не изменился, а дороги в нашей стране оставляют желать лучшего. Подвеска стала более мягкой, на лежащих полицейских и небольших ямках пассажиры чувствуют себя комфортно. Ну а теперь о главном – о двигателях. А уж двигатели Honda известны своей надежностью во всем мире. На выбор покупателя представлены двигатели на бензине разной мощности: 100 и 140 л.с. В конце года должна поступить еще и дизельная модель Honda Civic 2012 , объемом в 1,6 л. Появилась новая система ECON, которая подсказывает водителю, как достичь максимальной экономичности двигателя. А также в наличии есть: кнопка, при нажатии которой вы начинаете ехать экономно и датчики, которые оценивают вашу езду в целях бережливости. Как и подобает автомобилю высокого класа, Honda Civic 2012 оснащена всеми функциями, что делает его очень простым в управлении. К такому автомобилю легко привыкнуть – проехав лишь один раз, уже не хочется расставаться!
Подведем итоги, автомобиль Honda Civic 2012 - легкий в управлении, комфортный и удобный пассажирам, а также имеет современный спортивный дизайн. Цена в Европе начинается от 16 950 евро, в зависимости от комплектации и объема двигателя.
А вот следующее поколение Honda CR-V появится осенью этого года, в то время как американцы покупают себе эту машинку еще с декабря 2011 года. Это уже четвертое поколение кроссовера Honda CR-V . Основной дизайн машины не изменился, но стал выглядеть более спортивно. Места в салоне стало значительно больше, порог багажника стал более практичным, а новый дизайн задних сидений позволяет им полностью опускаться до полу. Новый Honda CR-V поражает своей вместительностью и практичностью. Автомобиль Honda CR-V будет оснащена новыми экономичными двигателями объемом 2,4 литра и мощностью 185 л.с. Новые эко-системы помогают экономить топливо, для этого нужно обращать внимание на зеленые сигналы на спидометре. Также в автомобиле Honda CR-V представлены системы ESP, ABS с электронным тормозным ассистентом и оконными подушками безопасности. Автоконсерн Honda уделил безопасности автомобиля одну из главных ролей, специальный дизайн передних сидений позволяет уменьшить опасность повреждения шейных позвонков при авариях. Также японский автомобиль Honda CR-V оснащен всеми информационно-развлекательными прибамбасами, без которых человечество уже не может представить своей жизни: Bluetooth, многофункциональный дисплей и камера заднего вида. Идем в ногу со временем!
Ну что, пока американцы скупают Honda CR-V 2012 и наслаждаются ездой на этом автомобиле, нам остается тихо сопеть в подушку и ждать своей очереди. Совсем скоро и у нас появится возможность испытать японскую лошадку.

По теме
Купить премиальный авто Honda Crosstour в период действия летних скидок можно по цене в 407 тыс. грн. с учетом скидки в размере 24 тыс. грн.
Скидки на покупку автомобилей линейки SUV от Honda превышают 34 тыс. грн.
Украинские автолюбители могут купить кроссовер Honda CR-V с «автоматом» со скидкой до 2 тыс. долларов
Внешность спортивного гибрида Honda CR-Z стала главным средством для привлечения клиентов
Седан Honda Civic 2012 модельного года полностью соответствует традициям марки
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители