Украинские автолюбители могут купить кроссовер Honda CR-V с «автоматом» со скидкой до 2 тыс. долларов

С 20 апреля по 30 июня текущего года официальный импортер машин марки Хонда на украинский авторынок компания «Хонда Украина» установила специальные цены на кроссовер Хонда CR-V, укомплектованный автоматической коробкой передач и 2,4-литровым силовым агрегатом. Во время действия этой акции все желающие смогут купить упомянутую модель в комплектации Sport за 297 300 грн., а вот за комплектацию Executive покупателям придется отдать 317 200 грн. Это предложение уже действует во всех официальных представительствах дилерской сети.
Машина Honda CR-V с 2,4-литровым двигателем смогла объединить в себе инновационные идеи и решения, которые были направлены на динамику, управляемость и уровень комфорта водителя и пассажиров в салоне.
Как уже упоминалось авто Хонда CR-V в движение приводится мощным силовым агрегатом объемом 2,4 литра, он может развивать крутящий момент в 220 Нм и выдает мощность в 166 лошадиных сил. Уже в базовом исполнении модель комплектуется полноприводной трансмиссией Real Time 4 WD, то есть полноприводной системой, работающей в режиме реального времени. Эта система при необходимости подключает задний привод и тем самым помогает водителю транспортного средства более уверенно чувствовать себя и в плохих дорожных условиях и на трассе, позволяя экономно использовать горючее.
Удобные кресла, просторный салон и эргономичное расположение органов управления транспортным средством позволяет добиться в дороге ощущения полного контроля и комфорта.
Купить автомобиль Honda CR-V в кредит можно по специальной кредитной программе под названием «Хонда Финанс», согласно ее условиям все желающие могут стать владельцами машин марки Хонда, купленными в кредит без первоначального взноса (0%).
Нынче официальная дилерская сеть марки Хонда насчитывает 29 дилерских центров, при этом 22 из них являются дилерами силового оборудования, а 14 центров считаются дилерами мототехники, они расположены по всей территории Украины.

По теме
Внешность спортивного гибрида Honda CR-Z стала главным средством для привлечения клиентов
Седан Honda Civic 2012 модельного года полностью соответствует традициям марки
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители