Стоит ли приобретать Toyota 4 Runner?

Если вы решили приобрести автомобиль, который будет настоящим вездеходом и внедорожником, тогда позвольте вам представить Тойота 4 Раннер 2011.
О данном автомобиле заговорили уже достаточно давно еще в 90-х годах прошлого века, именно с этого времени началась история данного автомобиля. Динамическое развитие и востребованность на рынке автомашин, позволило развить данную линию и презентовать уже более мощный автомобиль. Но до этого пришлось пройти нелёгкий путь в «пять поколений».
Первое поколение – (тысяча девятьсот восемьдесят четвёртый - тысяча девятьсот восемьдесят девятый год)
Второе поколение – (тысяча девятьсот девяностый - тысяча девятьсот девяносто пятый год)
Третье поколение - (тысяча девятьсот девяносто шестой – двухтысячно второй год)
Четвёртое поколение – (двухтысячно третий - настоящее время)
Пятое поколение – (двухтысячно девятый – настоящее время).
Вот так и появился новый автомобиль Toyota 4 Runner 2011, который успел уже так полюбиться публике автолюбителей. Презентация данного автомобиля прошла в Техасе, уже в октябре многие смогли полюбоваться данным автомобилем. Чем же может поразить публику новая модель автомобиля, которая всего лишь является продолжением уже имеющейся версии? Разработчики в очередной раз делают акцент на качество и комфорт, и в который раз в этом преуспевают. Во-первых, сидения выполнены из водонепроницаемого материала. И тут можно найти массу преимуществ: это и верхняя одежда, которая может быть мокрой от непогоды, а так же это обезопасит ваш салон от различного вида загрязнений. Со слов самих разработчиков, дизайнерское решение вполне оправдано, потому как разработчики захотели развить техническую линию, и отобразить это на внешнем облике авто. Данная модель выпускается в двух версиях: это Трэил и Лимитид. Последняя отличается, на первый взгляд, высоким уровнем стоимости, но на этом отличия не заканчиваются. Вам будет представлена хромированная решетка, двадцати - дюймовые колесные диски и необычная раскраска с правильно расставленными цветовыми акцентами.

По теме:
Стоит ли приобретать Toyota Land Cruiser Prado?
Toyota Camry
Toyota Auris
Как выбрать Toyota RAV4
Как выбрать Toyota Land Cruiser Prado 120
Как выбрать Toyota Corolla
Как выбрать Toyota Camry
Советы по покупке б/у Toyota Land Cruiser Prado 120
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке