Skoda Fabia RS

Skoda Fabia RS является спортивной версией хэтчбека класса В. Дебютировала модель женевском на автосалоне в марте 2010 года.
Облик автомобиля – достаточно агрессивный и гастроенный на победу в любом заезде. Кроме того, крыша, спойлер и колесные диски Fabia RS могут быть окрашены в черный, белый или серебристый цвет (в зависимости от цвета кузова).
Ходовая часть Fabia RS не имеет принципиально новых решений, которые отсутствовали бы у других хэтчбеков, однако инженеры, дабы автомобиль мог соответствовать заявленным спортивным особенностям, многое поменяли.

skoda fabia rs

Изменились пружины и амортизаторы, которые стали жестче, а передний стабилизатор стал более толстым. Задняя подвеска стабилизатора отсутствует и вовсе. Его функцию выполняет усиленная балка. Реализовать момент помогает электронная имитация блокировки дифференциала XDS, прикусывающая в повороте тормозами разгруженное колесо.

skoda fabia rs

В список базового и дополнительного оборудования Fabia RS включены системы ABS, ESP и ASR, фронтальные и боковые подушки безопасности, круиз-контроль, климат-контроль, мощный мультимедийный комплекс, электрогидравлический усилитель руля, люк с электроприводом, хромированные вставки в отделке интерьера и многое другое.

skoda fabia rs

Под капотом Skoda Fabia RS установлен 1,4-литровый рядный четырехцилиндровый бензиновый двигатель TSI с непосредственным впрыском топлива и комбинированным наддувом. На малых оборотах за принудительное наполнение цилиндров воздухом отвечает механический нагнетатель, а по мере увеличения оборотов коленвала к делу подключается турбокомпрессор.

skoda fabia rs

При видимой скромности рабочего объема, выдает такой силовой агрегат 180 л. с. мощности, разгоняя автомобиль до 100 км/час за 7,3 секунды, тогда как максимальная скорость составляет 224 км/час. Но даже при этом хэтчбек экономичен - на 100 км пути в смешанном цикле он потребляет 6,4 топлива.

skoda fabia rs купить

skoda fabia rs продажа

skoda fabia rs салон

skoda fabia rs 2012

skoda fabia rs 2013

skoda fabia rs 2014

skoda fabia rs

skoda fabia rs отзывы

skoda fabia rs фото

skoda fabia rs цена

По теме:
Skoda Fabia New
Как выбрать skoda superb
Где купить skoda yeti
Как выбрать и где купить skoda fabia
Где купить и как выбрать skoda octavia
Рекомендации по выбору б/у Skoda Octavia Tour
Рекомендации по покупке б/у Шкода Суперб I поколения
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке