Skoda Fabia New

Производство автомобиля Skoda Fabia New стартовало на заводе “Еврокар” в июне этого года. Первые автомобили уже появились в официальной дилерской сети Skoda. В нашей стране Skoda Fabia New представлена с тремя бензиновыми двигателями объемом 1.2, 1.4 и 1.6 литра, а также с дизельным двигателем объемом 1.4 литра. В официальной дилерской сети компании Еврокар стоимость автомобиля составляет от 10 700 евро.
Fabia New - второе поколение одной из самых успешных моделей за всю историю марки Skoda. Приготовьтесь испытать любовь с первого взгляда! Новая Skoda Fabia выросла в длину (3992 мм) и высоту (1513 мм), благодаря чему вновь стала одним из самых крупных "супермини" в своём сегменте.

skoda fabia new

Динамичный и завершенный облик передней части автомобиля подчёркивает принадлежность автомобиля к семейству Skoda, особенно его родство с Roomster - моделью, с которой Fabia имеет идентичные детали - начиная с оригинальных фар до брызговиков.

skoda fabia new

Обновления затронули радиаторную решетку и передние фары, которые делают горизонтальную линию передней части автомобиля Skoda Fabia еще более выразительной. Несмотря на динамичность, Fabia не утратила своей элегантности, при этом автомобиль выглядит более уверенно, зрело и выразительно.

skoda fabia new

Среди новинок данных модельных линеек - новые алюминиевые диски, декоративные колпаки, а также цвета кузова. Характерные популярные и узнаваемые черты автомобиля остались прежними.

skoda fabia new

Кроме нового облика Skoda Fabia получила ряд технических инноваций, а именно обновленное портфолио современных двигателей. Одной из главных характеристик новых двигателей Фабия является снижение выбросов CO2 в атмосферу и потребления топлива. Четырехцилиндровый двигатель TSI в наличии в двух вариантах – 63 kW и 77 kW, обе версии в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач.

skoda fabia new цена

skoda fabia new купить

skoda fabia new продажа

skoda fabia new салон

skoda fabia new 2012

skoda fabia new 2013

skoda fabia new 2014

skoda fabia new

По теме:
Как выбрать skoda superb
Где купить skoda yeti
Как выбрать и где купить skoda fabia
Где купить и как выбрать skoda octavia
Рекомендации по выбору б/у Skoda Octavia Tour
Рекомендации по покупке б/у Шкода Суперб I поколения
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке