Nissan Patrol

Модель Nissan patrol имеет дистанционный ключ. И в закрытии и открытии участвует еще расположенная на ручке кнопка. На нее необходимо нажимать, чтобы совершить действие с дверью.
Салон имеет сидения из черной кожи и со вставками коричневого цвета. Посадка на сидениях хорошая и удобная. А чтобы завести автомобиль необходимо лишь сперва нажать на тормоз, а потом на кнопку. Автомобиль не имеет ключей зажигания, а для этого предусмотрена специальная кнопка пуска двигателя.
Восемь цилиндров двигателя вмещают рабочий объем на пять и шесть литров. А лошадей он выдает на колеса четыреста пять.
Колесо от руля снабжено различными кнопками управления, которые удобно располагаются в зоне досягаемости большого пальца. Руление рулем совершенно не дает понятие водителю, что он сидит в тяжелом внедорожнике, потому что наличие усилителя руля полностью делает руление легким.
Электропривод может выполнять работу по подстройке уровня положения рулевого колеса под индивидуальные особенности водителя. С водительского места есть возможность поднимать и опускать стекла со всех четырех дверей благодаря центральному электроприводу стекал дверей.
Если человек выходит вместе с электронными ключами из автомобиля Ниссан Петрол, то электронная система это сразу фиксирует и производит пикающий недолгий во времени сигнал.

nissan patrol

Задняя часть получило обновление в виде новых диодных частей задних фар. Сзади, также есть спойлер на крыше и в него встроен задний дополнительный стоп сигнал.

nissan patrol

В комплекте идут диски по двадцать дюймов и с вентилируемым пространством в дисках. Под дверью есть резиновые накладки на подножках, которые немного выдаются наружу. Зеркала имеют встроенные диоды поворотов. Также есть встроенные камеры для бокового обзора и для безопасных маневров прямо в зеркалах заднего видения.
Передние фары выполнены в дизайне вместе с биксеноновыми фарами. Бамперы имеют встроенные датчики парковки. А наличие хрома на передней решетке дополнительно украшает передний вид. Под значком даже есть камера переднего обзора.

nissan patrol

Двигатель имеет тридцать два клапана на восемь цилиндров. Это значит, что на каждом цилиндре есть четыре клапана, что позволяет эффективно отводить газы из камеры сгорания. Возможно, разгоняться на автомобиле до двухсот десяти километров в час. За шесть целых и пять десятых громадный автомобиль может разогнаться до ста километров в час. Потребление в городе может достигать двадцати одного литра.

По теме:
Nissan Note
Как выбрать и где купить Nissan X-Trail
Где купить и как выбрать Nissan Almera
Как выбрать и где купить Nissan X-Trail
Рекомендации по покупке б/у Nissan Teana
Тест-драйв Nissan Qashqai
Преимущества, недостатки и особенности автомобиля Nissan Qashqai
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке