Nissan Note

Модель Nissan Note можно назвать уже долгожителем, потому что первая модель была выпущена еще в девяностых. Это автомобиль, который можно назвать относительно маленьким, но и одновременно достаточно вместительным. Именно такое сочетание во всем мире оценили покупатели на столько, что компания «Ниссан» до сих пор производит массово модель «Ноут».
Современный вид еще был основан в девяностых, с того момента внесены в дизайн кузова незначительные изменения. Удачность модели настолько хорошая, что даже сейчас кузов без существенных изменений выглядит отлично.
Покупатели автомобиля уже успели опробовать качество «Ниссан» в модели «Ноут» и уверенно замечают, что цена и качество просто в отличном равновесии.

nissan note

Характерный для маленьких автомобилей передний привод и здесь присутствует. Как ни странно, передний привод на этом автомобиле отлично справляется с ездой в зимний период времени. Если шины будут зимними, то маневренность и нормальная езда будет ожидаема и естественна.

nissan note

Двигатель в автомобиле маленький, но характер он дает автомобилю достаточно резвый. Базовый и средний уровень начинки автомобиля очень хорошо продаются в нашей стране. Уже в базовом комплекте можно получить стеклоподъемники на электроприводе, омыватели фар и сидения с подогревом.

nissan note

Возможность подключать стереосистему к мобильному телефону, это просто великолепная возможность независимо от того, кто за рулем женщина или мужчина. Автомобиль отлично может подойти по дизайну и конфигурации салона мужчинам и женщинам.

nissan note

Благодаря высокому уровню крыши в автомобиль может поместиться без неудобств высокий человек. А бензин этот малыш поглощает около семи литров на каждые сто километров. Также удобство салона дополняет хорошая панель приборов, которая позволяет делать обзор показателей с различного угла видимости. Ночное освещение приборов также способствует быстрому распознаванию обозначений.

nissan note

Наличие подстаканника, кармашков, мест для вещей достаточно, чтобы по-семейному или по-деловому использовать автомобильчик Nissan Note. Сидения и зеркала отлично подстраиваются под рост человека.

nissan note продажа

nissan note салон

По теме:
Как выбрать и где купить Nissan X-Trail
Где купить и как выбрать Nissan Almera
Как выбрать и где купить Nissan X-Trail
Рекомендации по покупке б/у Nissan Teana
Тест-драйв Nissan Qashqai
Преимущества, недостатки и особенности автомобиля Nissan Qashqai
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке