Mazda CX 7

Mazda CX-7 был впервые представлен в январе 2006 года в Лос-Анжелесе. Это пятиместный кроссовер с атлетическим дизайном, гладкими контурами и спортивными элементами интерьера. Этот внедорожник не имел на то время аналогов. В этом авто органично переплелись конструктивные особенности и технические харатериткиин7астоящего спортивного авто вместе с комфортностью и практичностью настоящего SUV
Автомобиль Мазда модель CX-7 можно назвать идеальным авто, который полностью соответствует современному интенсивному городскому ритму жизни.

Экстерьер Mazda CX-7

Внешне этот автомобиль можно назвать типичным спортивным авто, который отличается аэродинамичными и плавными обводами кузова. Ветровое стекло Mazda CX-7 имеет больший угол наклона, по сравнению с другими внедорожниками. К тому же это авто оснащено воздухозаборником с большим сечением, плавной линией крыши, двумя выпускными трубами и выступающими арками 18-дюймовых колес.
Mazda CX-7 – авто с мощным бензиновым двигателем, рабочий объем которого 2, 3 литра, к тому же двигатель оснащен турбонадувом, что существенно усиливает спортивные качества авто. Силовой агрегат, который установлен на данной модели авто аналогичен тем, что были установлены на Mazda6 MPS и Mazda 3 MPS.
По предварительным оценкам, этому внедорожнику для разгона с места до 100 км/час потребует 7,9 секунд. Двигатель обеспечивает на всех частотах вращения высокие мощностные характеристики. Также стоит отметить, что экономические и экологические характеристики двигателя значительно лучше, ем у двигателя большего рабочего объема, которые традиционно устанавливают на авто класса SUV.

Интерьер Mazda CX-7

Интерьер данного авто полностью соответствует стандартам SUV по гибкости конфигурации, обзорности и вместимости. Также стоит отметить в базовой комплектации широкую оснащённость данного автомобиля. В салоне авто могут комфортно разместиться 5 взрослых человек.

mazda cx7

mazda cx7 отзывы

mazda cx7 фото

mazda cx7 цена

mazda cx7 купить

mazda cx7 продажа

mazda cx7 салон

mazda cx7 2012

mazda cx7 2013

mazda cx7 2014
mazda cx7

mazda cx7 отзывы

mazda cx7 фото

mazda cx7 цена

mazda cx7 купить

mazda cx7 продажа

По теме:
Mazda 5
Mazda 3
Где купить и как выбрать Mazda 6
Где купить Mazda CX 5
Как выбрать и где купить Mazda 3
Рекомендации по покупке б/у Mazda Xedos 6
Тест-драйв Mazda CX-5
Покупка б/у автомобиля Мазда 6
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке