Mazda 3

Mazda 3 по сравнению с хетчбэком Protege5 и с седаном Protege более крупный и мощный автомобиль. Это авто основано на той же платформе, что и Volvo S40, однако новая Мазда 3 имеет более улучшенный стиль. Седан Мазда 3 модели оборудован 4-цилиндровым двигателем на 2 л, а хечбэк и седан оборудованы 4-цилиндровыми двигателями, объем которых уже 2,3 литра. Конкурентами Mazda 3 являются Volkswagen Jetta и Honda Civic.
Автомобиль Мазда 3 поколения стал более динамичным и стильным, так как подвергся некоторым изменениям. Передний бампер был перепроектирован, добавились противотуманные квадратные фары, 17-и 16-дюймовые колеса. Авто в кузове седан и хетчбэк имеют задние подлокотники, а также различные вещевые отделения. Спортивные модели этого авто имеют стандартные шторки безопасности и подушки.

mazda 3


Экстерьер Mazda 3

Это спортивное авто, внешний вид которого достаточно динамичен, за счет резких и четких очертаний. Авто Мазда 3 поколения построен с относительно длинной колесной базой (103,9 дюймов) и широкой дорожкой. Спортивная отделка включает боковые вставки, спортивный бампер, противотуманные фары, сплавные колеса. Такой вариант доступен как в кузове седана, так и хечбэка в копмлектации «S».

mazda 3


Интерьер Mazda 3

В салоне этого автомобиля могу комфортно разместить 5 человек. Для водителя все нужное под рукой, очень удобная панель управления. В зависимости от индивидуальных предпочтений водительское кресло удобно регулируется.
Наиболее роскошной и элегантной можно назвать модель Grand Touring. Эта модель оснащена кожаными креслами с подогревом, бортовым компьютером, автоматическими фарами и стеклоочистителями. Дополнительно автомобиль может быть укомплектован спутниковым радио, аудио системой Bose и окном на крыше.

mazda 3


Безопасность

Как дополнительные элементы безопасности в комплект входят шторки и боковые подушки безопасности. На моделях «S» антиблокирующие тормоза являются стандартными, а на моделях «І» дополнительными. В вариантах «S» доступны электрическая система стабилизации и управление тяги.

mazda 3 цена

mazda 3 купить

mazda 3 продажа

mazda 3 салон

mazda 3 2012

По теме:
Где купить и как выбрать Mazda 6
Где купить Mazda CX 5
Как выбрать и где купить Mazda 3
Рекомендации по покупке б/у Mazda Xedos 6
Тест-драйв Mazda CX-5
Покупка б/у автомобиля Мазда 6
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке