Mazda 5

Предыдущие модели Мазда 5 были достаточно успешными, поскольку это авто отличается уравновешенным дизайном, комфортными настройками подвески, экономичным двигателем, удачной внутренней компоновкой. Что же можно было еще улучшить в авто, который и так был признан лучшим семейный автомобилем? При обновлении минивена Мазда 5 поколения маркетологи и инженеры не стали рисковать и сконцентрировали все основные изменения на визуализации свежей версии этой модели.

Экстерьер авто

Как известно, японцы отличаются особым стилем, тонким вкусом и серьёзным отношением к художественным деталям. Задумка воплотить поток воды в металле впервые была реализована в Nagare. Именно Mazda 5 среди прочих серийных авто стала первенцем этого стиля, тема воды, традиционная для Японии нашла свое отражение в линиях кузова. Задние двери обновленной модели получили опционный электропривод, поменялась форма торпедо, приборы обзавелись отдельными колодцами. Но все это не столь важно, ведь Мазда 5 сохранила свой статус одного из эталонов компактных авто.

Интерьер Мазда 5

Спортивные передние кресла имеют стандартный набор регулировок, однако их можно назвать образцом для своего класса в плане эргономики. Внутри авто все продумано под нужны не только пассажиров, сидящих на передних креслах. Второй ряд сидений обладает рядом скрытых способностей: одно из них прячет в своей подушке дополнительное центральное откидное сиденье, а другое – контейнер и выдвижной столик. В случае необходимости широкий подлокотник и два кресла преобразуются в удобный диван, рассчитанный на троих. Удобные сидения третьего ряда также комфортны для пассажиров, есть достаточно пространство для ног и кресла регулируются. Багажное отделение просто удивляет своими погрузочными возможностями, но при условии сложенных сидений.

mazda 5

На дороге этот семейный автомобиль сбалансирован, послушен в управлении и комфортен.

mazda 5 отзывы

mazda 5 фото

mazda 5 цена

mazda 5 купить

mazda 5 продажа

mazda 5 салон

mazda 5 2012

mazda 5 2013

mazda 5 2014

mazda 5

mazda 5 отзывы

mazda 5 фото

mazda 5 цена

По теме:
Mazda 3
Где купить и как выбрать Mazda 6
Где купить Mazda CX 5
Как выбрать и где купить Mazda 3
Рекомендации по покупке б/у Mazda Xedos 6
Тест-драйв Mazda CX-5
Покупка б/у автомобиля Мазда 6
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке