Lexus RX400H

Одно из самых огромных достоинств Lexus RX400H — его абсолютная бесшумность в работе. Водителю будет непривычно не слышать звук двигателя при запуске авто, а узнать, что автомобиль завелся, он сможете по надписи «Ready» на доске приборов.
Под капотом Lexus RX400H не просто мотор, а полная силовая установка, а именно бензиновый двигатель в сочетании с двумя электромоторами. В итоге мощность данной установки 272 лошадиные силы. Так как у электродвигателей мощность соизмеряется в киловаттах, пользователь не сможет найти привычного тахометра на приборной доске, ведь шкала такого прибора указывает значение в киловаттах.
Изначально может показаться, что работа установки автомобиля очень сложная, но это не так. Функционирование переднего привода автомобилю обеспечивается трудом переднего электромотора и бензинового двигателя. Передний двигатель работает тогда когда автомобиль едет на малой скорости. Работой задних колес управляет второй электромотор. Автомобиль прекрасно работает и в специфических довольно низких погодных условиях нашей страны.
Расположенный в центре консоли жидкокристаллический дисплей показывает, как именно распределяется мощность автомобиля. Довольно яркая картинка без сомнений привлечет внимание, как водителя, так и пассажиров.

lexus rx 400 h

Ни у кого не возникает сомнений, что Lexus RX400H - это соединение качества и роскоши. Показатель этому огромный набор опций и дорогие материалы отделки. Также этот автомобиль замечательно ведет себя на дороге. Множество похвал заслуживает разгон, и преодоление препятствий, но несколько тяжеловат руль, и эта тяжесть остается даже при неподвижной машине.

lexus rx 400 h

Камера заднего вида существенно облегчает реверсивное движение, хотя она и бесполезна при плохих погодных условиях. Также присутствует немного непонятное поведение кондиционера в салоне, при повышенных температурах он продолжает дуть холодным воздухом.
Но выше перечисленные недостатки это мелочи, ведь в автомобиле намного больше плюсов. Удобства машине прибавляет рулевое колесо с электрорегулировкой, адаптивная система освещения, то есть фары могут хорошо освещать повороты. В наличии имеется специальная система для комфортной посадки. Это означает, что руль можно отодвинуть от приборной доски и удобно расположиться.

lexus rx 400 h фото

lexus rx 400 h цена

lexus rx 400 h купить

lexus rx 400 h продажа

lexus rx 400 h салон

По теме:
Lexus IS 250
Lexus GS 430
Lexus LX 570
Где купить Lexus IS 250
Где купить и как выбрать Lexus GX 470
Как выбрать и где купить Lexus RX 270
Рекомендации по покупке подержанной машины Лексус LX 470
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке